Пятница, 23 августа 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 9.11.2016 Начало
Ретро-вечер
Дискотека "Для тех, кому за..." с участием духового оркестра. 18+ДК "КАМАЗ" 18.00 ч.
Развлекательная программа
Познавательно-развлекательная программа «Поле чудес» (6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 13.30
Клубные объединения
Клуб «Карандашик» ( мама+ребёнок) 0+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Клуб «Каратэ» 7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 15.00
Клуб мастерства своими руками «Умелые ручки»7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Познавательный клуб «Радуга»1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 15.15, 17.00
Клуб циркового искусства «Агадир»4+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00
Гимнастика для взрослых «Грация» 18+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 17.00
Клуб по хореографии «Энергия»3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 17.00
Конкурсы, фестивали
Ежегодный литературный конкурс для начинающих авторов "ЧЁРНЫМ по БЕЛОМУ"ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 10.00
Познавательная программа
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Экскурсии
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Театры и спектакли
"Карл и Анна", Л. Франк (16+)Русский драматический театр "Мастеровые" 19:00
Концерты
Концертная программа с участием творческих коллективов и солистов для отдыхающих санатория. (6+)Санаторий «Жемчужина» 18:00
Танцевальное шоу «Танцы на ТНТ» (Москва) (12+)Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка кукол Людмилы Павлиновой и Татьяны КиселевойИсторико-краеведческий музей 09.00-17.00
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
персональная выставка декоративно-прикладного творчества мастерской «Три грации». (6+)ДДН "Родник" 10:00
Персональная юбилейная выставка члена СХР и РТ Раузы Латыповой-Ивановой 6+ДК "Энергетик" 10:00-18:00
Персональные выставки членов Союзов художников России и Татарстана Людмилы Купряхиной (графика) и Елены Баймяшкиной (г. Казань) 6+ДК "Энергетик" 10:00-18:00
Выставка экзотических рыб "Морская галерея". 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Выставка заслуженного деятеля искусств РТ Алексея Митрофанова. Куклы. Город Набережные Челны. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Выставка члена Союза художников РТ, преподавателя НИСПТР Раузы Ивановой-Латыповой. Живопись, графика и декоративно-прикладное искусство. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00