Суббота, 24 августа 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 27.11.2016 Начало
Ретро-вечер
Ретро-вечер «Вечер бальных танцев»18+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Познавательная программа
Познавательная, игровая программа “Ты одна такая, любимая, родная”ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 11.00
Мастер-класс
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Мастер класс, лепкаГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.00
Клубные объединения
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Заседание клуба «Ял» и «Гаилә» 12+ДК "Энергетик" 14:00
Конкурсы, фестивали
Ежегодный литературный конкурс для начинающих авторов "ЧЁРНЫМ по БЕЛОМУ"ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 10.00
Международный фестиваль-конкурс Nach Baliye-2016ДК "КАМАЗ" 10.00-21.00
Познавательная программа
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Экскурсии
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Театры и спектакли
Кто сказал "Мяу"? (0+)Набережночелнинский государственный театр кукол 11-00 ч., 13-00 ч.
Комедия «Ике хатынлы таксист» («Особо влюбленный таксист») Р. Куни (12+)Татарский драматический театр 18.00
"Кроличья нора", Д.Линдси-Эбер (18+)Русский драматический театр "Мастеровые" 19:00
Концерты
"Причуды короля" Абонемент «Музыкальные приключения в стране ОЗ»Органный зал 13:00
Концерт «Алилуя любви» солиста театра оперы и балета Л.Скороходова (г. Ижевск) (6+)ДК "Энергетик" 17:00
Чеченский Государственный ансамбль танца Вайнах с юбилейной программой 75 лет «Magic of the Dance»Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Персональная юбилейная выставка члена СХР и РТ Раузы Латыповой-Ивановой 6+ДК "Энергетик" 10:00-18:00
Персональные выставки членов Союзов художников России и Татарстана Людмилы Купряхиной (графика) и Елены Баймяшкиной (г. Казань) 6+ДК "Энергетик" 10:00-18:00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Выставка «Зима, художник торжествует» из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ и картинной галереи. Живопись, графика и декоративно-прикладное искусство. Набережные Челны. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Юбилейная выставка Набережночелнинского отделения «Союз художников России», посвященная 25-летию со дня образования и 45-летию художественного фонда. Живопись, графика и декоративно-прикладное искусство. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
Гала-концерт Международного фестиваля-конкурса Nach Baliye-2016 6+ДК "КАМАЗ" 19.00 ч.
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00