Понедельник, 21 октября 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 12.11.2016 Начало
Клубные объединения
Клуб электротехнического направления «Тесла»6+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.00, 13.00
Клуб занятий по каратэ7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Клуб по хореографии «Энергия»3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 17.00
Конкурсы, фестивали
Ежегодный литературный конкурс для начинающих авторов "ЧЁРНЫМ по БЕЛОМУ"ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 10.00
Организация и проведение детского Республиканского фестиваля народного творчества финно-угорских народов РТ – 2016. (0+)ДК Энергетик 14:00
Познавательная программа
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Экскурсии
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Театры и спектакли
Кот, петух и лиса, 0+Набережночелнинский государственный театр кукол 16-00 ч.
"Пигмалион", Б.Шоу (16+)Русский драматический театр "Мастеровые" 19:00
Концерты
Концерт индийской музыки 0+ДК "КАМАЗ" 18.00 ч.
Концерт Чувашской эстрады (6+)Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка кукол Людмилы Павлиновой и Татьяны КиселевойИсторико-краеведческий музей 09.00-17.00
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
персональная выставка декоративно-прикладного творчества мастерской «Три грации». (6+)ДДН "Родник" 10:00
Персональная юбилейная выставка члена СХР и РТ Раузы Латыповой-Ивановой 6+ДК "Энергетик" 10:00-18:00
Персональные выставки членов Союзов художников России и Татарстана Людмилы Купряхиной (графика) и Елены Баймяшкиной (г. Казань) 6+ДК "Энергетик" 10:00-18:00
Выставка экзотических рыб "Морская галерея". 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Выставка заслуженного деятеля искусств РТ Алексея Митрофанова. Куклы. Город Набережные Челны. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Выставка члена Союза художников РТ, преподавателя НИСПТР Раузы Ивановой-Латыповой. Живопись, графика и декоративно-прикладное искусство. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Открытие персональной выставки «Мир красоты и гармонии» художника - декоратора Татарского драматического театра Лейсан ГалимовойЦентральная городская библиотека 16.00
Другое
Городской День ипотекиДК "КАМАЗ" 10.00 ч.
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00