Понедельник, 19 августа 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 4.11.2016 Начало
Здоровый образ жизни
Работают Аттракционы в парке "Победа"парк "Победа" с 10.00. - 17.00
Клубные объединения
Клуб циркового искусства «Агадир»4+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00, 17.00,18.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Познавательный клуб «Радуга»1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00
Урок вокала «Умные нотки»3+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Клуб аэробики «Грация»18+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Конкурсы, фестивали
Ежегодный литературный конкурс для начинающих авторов "ЧЁРНЫМ по БЕЛОМУ"ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 10.00
Познавательная программа
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Экскурсии
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Театры и спектакли
Лирическая комедия «Хыялый» («Мечтатель») С.Абузаров (6+)Татарский драматический театр 19.00
Концерты
«В единстве наша сила» Концертная программа, посвященная ко Дню народного Единства (18+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.00
Вокальный ансамбль «Антем» (С-Петербург)Органный зал 18:30
Мужской вокальный ансамбль «АНТЕМ» г. Санкт-ПетербургОрганный зал 18:30
Концерт популярной певицы Сарии Набиуллной (г. Набережные Челны) (6+)ДК "Энергетик" 19:00
Концерт заслуженного артиста РФ, Народного артиста РТ, лауреата премии им. Г.Тукая Салавата Фатхетдинова (Казань) (12+)Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка кукол Людмилы Павлиновой и Татьяны КиселевойИсторико-краеведческий музей 09.00-17.00
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Персональная юбилейная выставка члена СХР и РТ Раузы Латыповой-Ивановой 6+ДК "Энергетик" 10:00-18:00
Персональные выставки членов Союзов художников России и Татарстана Людмилы Купряхиной (графика) и Елены Баймяшкиной (г. Казань) 6+ДК "Энергетик" 10:00-18:00
Выставка экзотических рыб "Морская галерея". 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Выставка заслуженного деятеля искусств РТ Алексея Митрофанова. Куклы. Город Набережные Челны. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Выставка члена Союза художников РТ, преподавателя НИСПТР Раузы Ивановой-Латыповой. Живопись, графика и декоративно-прикладное искусство. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00