Понедельник, 29 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Парк Победы стал одной из площадок празднования Дня Весны и Труда.  В честь открытия летнего сезона и развлекательных аттракционов в парке был торжественно поднят флаг.

Около пяти тысяч челнинцев стали участниками праздничных мероприятий, посвященных 1 мая. В парке была организована концертная программа с участием лучших солистов и творческих коллективов ДК «КАМАЗ», детской школы искусств №7, детской музыкальной школы №3, ансамбля «Яз» детской школы хореографического искусства.

Особым интересом у жителей района и гостей города пользовались работы мастеров городского центра народно-прикладного «Живая традиция» и объединения «Ладья». Посетители парка имели возможность приобрести текстильные куклы, украшения из фоамирана, камней и бисера, мыло ручной работы, художественные пряники «Веселушки» и многое другое.

На универсальных площадках школьники соревновались в турнире по мини-футболу, стритболу и волейболу. Победителями стали команды учащихся школ №№ 15, 19, 23, 24, 32, 40. Им были вручены грамоты и сладкие призы.

Жители и гости города с большим удовольствием посетили аттракционы парка.


Среда, 2 мая 2018, 10:08