Воскресенье, 5 мая 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Мемориал безвременно ушедшего из жизни казанского гроссмейстера Валерия Петровича Яндемирова (несколько лет проработавшего тренером в шахматном клубе Набережных Челнов) - этап детского Кубка России по шахматам проходил в Казани с 20 по 28 марта.

В группе мальчиков до 9 лет первенствовал воспитанник СШ "Этюд" Альберт Мухаметзянов (тренеры - Рамиль Хуснуллин и Игорь Князев). Другой челнинец - Данис Хабибуллин (тренеры - Джалиль Султанов и Эдуард Ашиев) завоевал в этой группе бронзовую медаль.

Кира Гайнетдинова (тренеры - Рамиль Хуснуллин и Игорь Князев) стала третьей в турнире девочек до 9 лет. Александр Сунгатуллин (тренер - Наталия Гончарова) завоевал серебряную медаль в турнире юношей до 15 лет. Азалия Камалиева (тренер - Рамзия Самусенко) заняла третье место среди девушек до 15 лет.

Понедельник, 29 марта 2021, 11:44