Понедельник, 29 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Награждение состоялось в Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма, где прошла отчетная конференция федерации волейбола Республики Татарстан по итогам 2020 года. Заседание прошло под председательством главы республиканского парламента, президента федерации волейбола РТ Фарида Мухаметшина.

Так, Федерацию волейбола Набережных Челнов наградили «За успешную работу по развитию массового волейбола в Республике Татарстан». Центр пляжного волейбола автограда наградили «За высокий уровень организации и проведения соревнований по пляжному волейболу».

Грамоту из рук министра спорта Республики Татарстан Владимира Леонова «За вклад в развитие и популяризацию волейбола в Республике Татарстан» получил начальник управления физической культуры и спорта Исполнительного комитета г. Набережные Челны Роман Насрединов.

Пресс-секретарь Федерации волейбола города Набережные Челны Евгений Сироткин был отмечен Благодарностью Федерации волейбола Республики Татарстан.

Благодарность из рук заместителя Министра образования и науки РТ Станислава Андреева получила заместитель директора спортивной школы Олимпийского резерва №11 Ольга Трунова.

Фарид Мухаметшин отметил, что федерация волейбола Татарстана, в том числе команды мастеров в лице волейбольных клубов «Зенит Казань» и «Динамо – Ак Барс» вносят значительный вклад в развитие волейбольного движения в стране.

В работе конференции также принял участие генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко, который отметил, что федерация волейбола Татарстана «претендует на звание лучшей региональной федерации в России». По его словам, руководство всероссийской федерации волейбола высоко оценило реализуемый в республике проект «Школьная волейбольная лига».

Четверг, 4 марта 2021, 10:59