Понедельник, 29 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В преддверии празднования Международного женского дня во Дворце культуры "Энергетик" состоялся праздничный концерт «Для милых, нежных, дорогих…».

Открыла мероприятие заместитель главы администрации Комсомольского района Эльвира Валиева "Женщина всегда воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение теплоты и уюта, источник вдохновения. Пусть весеннее тепло этого замечательного праздника согреет душу и сердце, защитит от невзгод и тревог и подарит радость от общения с друзьями и близкими. От души желаю Вам солнечного настроения, улыбок и гармонии во всем!" - сказала она.

С поздравлением и добрыми пожеланиями ко всем присутствующим также обратился заместитель генерального директора, коммерческий директор ЗАОр  «Народное предприятие КБК им. С.П. Титова» Евгений Залогин.
В ходе мероприятия состоялось чествование женщин за активную жизненную позицию и личный вклад в развитие района. В номинации «Женщина - наследие истории» отметили ветерана Великой Отечественной войны–труженика тыла , председателя Совета ветеранов войны и труда Комсомольского района Евдокию Степанову.
В номинации «Материнство - самая трудная из работ, приносящая радость» отметили многодетную маму Регину Нестерову, воспитывающую вместе с мужем семерых детей.
В номинации «Искусство – состояние женской  души» отметили педагога- хореографа Набережночелнинского колледжа искусств Светлану Корепанову.
В номинации «Главная власть женщины - любовь» отметили главного врача стоматологической поликлиники №1, врача стоматолога-ортопеда высшей квалификационной категории,  заслуженного врача РТ Ранию Теркулову.

Четверг, 4 марта 2021, 08:44