Вторник, 30 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

От имени Президента РФ Владимира Путина, мэра города Наиля Магдеева поздравления с юбилеем получили ветераны Великой Отечественной войны Раушан Шириевна Сафаргалеева, Вагиз Салахович Хафизов и Валентина Семеновна Хлопунова.

90 лет исполнилось Сафаргалеевой Раушан Шириевне, которая родилась в селе Миннибаево Альметьевского района. В годы Великой Отечественной войны и после Раушан Шириевна работала в родном колхозе села Миннибаево. В 1982 году приехала в Набережные Челны на постоянное место жительства, где работала до выхода на пенсию санитаркой в городской больнице №2. Раушан Шириевна воспитала троих детей, имеет двух внуков и двух правнуков.

Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.», медалями к юбилейным датам. 90 лет исполнилось Хафизову Вагизу Салаховичу, который родился в д.Усаево Сармановского района. В годы Великой Отечественной войны и после Вагиз Салахович работал на Петровском спиртзаводе Сармановского района. В 1972 году приехал в Набережные Челны на постоянное место жительства, где работал до выхода на пенсию бригадиром в «Домкор». Награжден медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.», медалями к юбилейным датам.

90 лет исполнилось Валентине Семеновне Хлопуновой, которая родилась в с.Боровецкое. В годы Великой Отечественной войны Валентина Семеновна работала в родном колхозе. Валентина Семеновна воспитала троих детей, имеет шестерых внуков. Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.», медалями к юбилейным датам.

К поздравлениям присоединились депутаты Городского Совета Эльдар Аминов и Руслан Козадаев, а также председатели ТОС Ольга Денисова, Людмила Маликова, Александр Афанасьев.

Среда, 2 сентября 2020, 08:26