Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Социально-культурный проект "Просто танцуй", который нацелен на обучение различными видами танцев, стартует в апреле. Так, первые занятия пройдут в "Торговом квартале", а уже в мае - в ТЦ SUNRISE CITY. Как отмечает руководитель проекта Алексей Володин, полуторачасовые занятия будут вести студенты и опытные хореографы, в том числе, преподаватели школы Lil Ballerine (бальные танцы), «Байла» (латино-американские танцы). Также будут обучать электродэнсу, хип-хопу, старинным и индийским танцам.

Напомним, что в прошлом году данный проект был реализован на территории Парка Победы в выходные, а также единоразово на площади "Азатлык" и Майдане парка Прибрежный. Каждый желающий мог прийти на занятия. В этом году занятия также будут проходить каждое воскресенье в Парке Победы. Сейчас организаторы проводят набор волонтеров, аниматоров и открыты к сотрудничеству с информационными и финансовыми партнерами.

Планируется, что в сентябре организаторы также запустят баттл-проект между школами.

Также организаторы запустили на сайте российской краудфандинговой платформы Boomstarter сбор средств на новый сезон проекта "Просто Танцуй" и приглашают всех желающих стать одними из тех, благодаря кому проект будет расти и развиваться. Для тех, кто пройдя по ссылке, пожертвует денежные средства, организаторы приготовят сувениры и подарки.

Проект "Просто танцуй" существует уже три года. Только за 2017 год занятия, которые проходили в парках города, посетило 4 тысячи человек. 

Четверг, 29 марта 2018, 14:27