Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сегодня, 29 марта, в 16:00 в молодежном центре «Нур» состоится мастер-класс начальника управления информационной политики и по связям с общественностью Риммы Мухаметзяновой. Мероприятие пройдет в рамках образовательного проекта «Активные Челны». Заявленная тема - "PR и ведение социальных сетей". Участие в проекте бесплатное, для того, чтобы попасть на встречу необходимо зарегистрироваться перейдя по ссылке: https://goo.gl/forms/lFPEWBzxzeztEKnh2.


Римма Мухаметзянова уже принимала участие в проекте в прошлом году, тогда она рассказала об информационном пространстве, фактчекинге, в этот раз расскажет о самопрезентации в социальных сетях. 

Римма Мухаметзянова – журналист по образованию, преподает на кафедре массовых коммуникаций Набережночелнинского института КФУ. Ее мастер-классы с успехом проходят в Саратове, Казани.

Кроме этого, 31 марта в 16:00 с молодежью встретится генеральный директор компании «2GIS – Закамье» Тимур Никонов. Встреча пройдет в форме диалога на тему: «Секрет успеха». Участие также бесплатное, регистрация по ссылке: https://goo.gl/forms/CWlCf2IZXFbinLP02

Четверг, 29 марта 2018, 09:04