Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

3 апреля в 15:00 во Дворце торжеств города Набережные Челны состоится финал городского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений

В период с 1 по 4 марта 2018 года в городе Набережные Челны прошел очный этап конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций «Лидер XXI века», который является городским этапом Всероссийского одноименного конкурса.

Конкурс направлен на формирование и популяризацию позитивного образа молодого гражданина Российской Федерации, активно включенного в процесс модернизации страны, развитие институтов гражданского общества, межкультурный диалог, а также поддержку и демонстрацию достижений детских и молодежных общественных объединений

Конкурс проводится в  Набережных Челнах с 2006 года. За это время его участниками стали более 700 талантливых лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций.Он является одним из самых значимых событий в молодежной политики.

Организаторами конкурса в Набережных Челнах являются управление образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны, муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр «Орион» и Городской Центр общественных организаций.

В Конкурсе проводится в следующих номинациях:

-  Лидеры детских общественных объединений (от 11 до 13 лет включительно);

-  Лидеры молодёжных общественных объединений (от 14 до 18 лет включительно);

-  Лидеры молодёжных общественных объединений (от 19 до 30 лет включительно);

-  Лидеры студенческих объединений ВУЗов / ССУЗов;

-  Руководители детских и молодежных общественных объединений.

Победители Конкурса будут рекомендованы к участию в республиканском этапе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций «Лидер XXI века» в городе Казань в сентябре 2018 года.


Среда, 28 марта 2018, 16:34