Четверг, 18 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Для жителей Автозаводского района во дворце культуры «КАМАЗ» состоялся праздничный концерт «Во славу Отечеству». С приветственным словом к гостям праздника обратились  глава района Винер Харисов, депутат Государственного Совета Ильдар Шамилов и военный комиссар Центрального и Автозаводского районов Рашид Ильясов.

За добросовестный, плодотворный труд и активное участие в мероприятиях, проводимых на территории Автозаводского района и успехи, достигнутые по итогам работы в 2020 году Благодарственным письмом главы района были поощрены работники учреждений и организаций района.

Кроме того, были вручены дипломы победителям районного тура Республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд» в номинациях «Мужчина-лидер» и «Мужчина – благородное сердце».

В подарок зрителям были представлены  выступления воспитанников Кадетской школы №82 имени Героя Советского Союза Ильдара Маннанова, солистов и творческих коллективов города:Константина Нестерова, РусланаЗакирова, Регины иАлии Идиятуллиных, Диляры Камаловой,  Юрия Рыбина и Лилии Ахметовой, ансамбля танца «Татарстан»,хореографических ансамблей «Грация» и  «Яз»,вокальных ансамблей «Йолдыз» и «Колибри».

Суббота, 20 февраля 2021, 17:54