Четверг, 18 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

С 13 по 16 июля на городском пляже пройдёт ряд мероприятий от арт-проекта «Вместе зажигаем». Молодежный всероссийский фестиваль красок  состоится 14 и 15 июля в 14:00. Гостей праздника ждут зоны развлечений на любой вкус, розыгрыши призов и дискотека от популярных диджеев. Романтический фестиваль водных фонариков пройдет 13 и 14 июля в 21:00. Главным событием фестиваля станет спуск на воду сотен фонариков, внутри которых будет гореть свеча. На шоу-программе, включающей в себя световое представление, выступят известные скрипачи и саксофонисты города.

На семейный фестиваль волшебных шаров челнинцев приглашают 15 июля в 21:00. Виртуозы огня и света покорят сердца зрителей завораживающим представлением, наполненным сложными трюками и пиротехникой. Светящиеся волшебные шары можно будет забрать с собой после фестиваля.

Арт-проект «Вместе Зажигаем» уже провел в России более двух тысяч мероприятий с общей численностью более 1 млн человек. Самые популярные из них всероссийский фестиваль красок и час Земли.

Четверг, 12 июля 2018, 14:40