Среда, 12 декабря 2018 / рус тат / обычная версия

С 17.06.2016 начальник управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны  

Дата рождения: 17 декабря 1965 года

Место рождения: д.Катаево Бакалинского района РБ

Образование: высшее

Окончил в 1993 году Елабужский государственный педагогический институт, «общетехнические дисциплины и труд», учитель общетехнических дисциплин

Ученая степень: не имеет

Ученое звание: не имеет

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки РТ (2005), Благодарность Министерства образования РТ (2010), Почетная грамота Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ (2011), Благодарность Мэра города (2013), Благодарность Президента РТ (2014), Знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2015)

Работа в прошлом:

 Начало работы (число, месяц, год)

 Окончание работы (число, месяц, год)

 Должность, место работы, местонахождение предприятия, организации, учреждения

25.04.1984

13.05.1986

Служба в рядах Советской Армии

01.08.1988

30.09.1989

Мастер производственного обучения среднего профессионально-технического училища №76

02.10.1989

05.03.1990

Председатель профкома учащихся СПТУ-76 Тукаевского райкома профсоюза работников АБК

06.03.1990

09.12.1990

Мастер производственного обучения среднего профессионально-технического училища №76

10.12.1990

30.08.1993

Руководитель физвоспитания среднего профессионально-технического училища №76

01.09.1993

31.07.1994

Заведующий филиалами по четырнадцатому разряду среднего профессионально-технического училища №76

01.08.1994

23.01.1995

Старший мастер по пятнадцатому разряду среднего профессионально-технического училища №76

28.01.1995

24.02.1998

Учитель технического труда школы-гимназии №3

25.02.1998

15.08.1999

Директор Речного лицея г. Набережные Челны

16.08.1999

12.09.2000

Директор средней школы №3 им. Р.Я.Назыровой

13.09.2000

31.08.2001

Начальник отдела по национальному образованию и воспитанию Управления образования

03.09.2001

31.12.2005

Начальник отдела по национальному образованию и воспитанию Управления образования Министерства образования РТ

01.01.2006

31.01.2007

Начальник отдела национального образования и воспитания управления образования Исполнительного комитета города

01.02.2007

01.04.2012

Заместитель начальника управления образования Исполнительного комитета города

02.04.2012

06.09.2012

Заместитель начальника управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города

07.09.2012

13.06.2016

Первый заместитель начальника управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города

14.06.2016

по настоящее время

Начальник управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны


Viner.Harisov@tatar.ru
30-55-60