Среда, 26 июня 2019 / рус тат / обычная версия

С 23.09.2013 начальник МКУ  "Управление административно-технической инспекции при Исполнительном комитете муниципального образования город Набережные Челны"

Дата рождения:     21.08.1957

Место рождения:   р.п.Бавлы, Бавлинского района РТ

Образование:        высшее

Окончил в 1980 году Казанский государственный медицинский институт имени С.В.Курашова, «санитария», санитарный врач

Ученая степень: кандидат медицинских наук

Ученое звание: не имеет

Награды: почетное звание «Заслуженный эколог Республики Татарстан» (2007), медаль «В память 1000-летия Казани» (2005), знак отличия «За заслуги перед городом Набережные Челны» (2007), медаль «За доблестный труд» (2012), медаль ордена "За заслуги перед Республикой Татарстан" (2017)

Работа в прошлом:             

 Начало работы (число, месяц, год)

 Окончание работы (число, месяц, год)

 Должность, место работы, местонахождение предприятия, организации, учреждения

01.08.1980

31.06.1982

Санитарный врач отделения коммунальной гигиены Набережночелнинской городской санитарно-эпидемиологической станции

01.07.1982

08.11.1982

И.о. заведующего отделением коммунальной гигиены Автозаводской санитарно-эпидемиологической станции

09.11.1982

25.11.1985

И.о. заведующего санитарным отделом Автозаводской санитарно-эпидемиологической станции

26.11.1985

23.11.1986

И.о. главного врача санитарно-эпидемиологической станции Автозаводского района

24.11.1986

31.07.1988

Главный врач санитарно-эпидемиологической станции Автозаводского района

01.08.1988

15.02.1990

И.о. заведующего отделением гигиены окружающей среды Городской санитарно-эпидемиологической станции

19.02.1990

04.04.1990

Государственный инспектор Набережночелнинского регионального комитета по охране природы Государственного комитета ТАССР по охране природы

05.04.1990

14.08.1990

Главный специалист Набережночелнинского регионального комитета по охране природы Государственного комитета ТАССР по охране природы

15.08.1990

18.03.1993

Председатель Набережночелнинского регионального комитета по охране природы Государственного комитета ТАССР по охране природы

01.04.1993

28.02.1995

Начальник Прикамской государственной региональной инспекции Министерства охраны окружающей среды и природных ресурсов РТ

01.03.1995

17.07.2001

Начальник Прикамского территориального управления Министерства охраны окружающей среды и природных ресурсов РТ

18.07.2001

13.04.2013

Начальник Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ

14.06.2013

22.09.2013

Начальник отдела административно-технической инспекции при Исполнительном комитете муниципального образования город Набережные Челны»

23.09.2013

по настоящее время

Начальник МКУ  "Управление административно-технической инспекции при Исполнительном комитете муниципального образования город Набережные Челны"


mky_ati@mail.ru
30-59-50