Среда, 19 декабря 2018 / рус тат / обычная версия

С 24.11.2014 начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны

Дата рождения: 12 ноября 1961 года

Место рождения: п. Карьера Актюбинской обл., Казахской ССР

Образование: высшее

Окончил в 1984 году Казанский государственный педагогический институт, «география, биология», учитель географии и биологии

Ученая степень: не имеет

Ученое звание: не имеет

Награды: медаль «В память 1000-летия Казани» (2005), Благодарственное письмо Руководителя Исполнительного комитета города (2008), знак отличия Федеральной службы гос. статистики – медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года» (2012), Почетная грамота Мэра города (2011, 2013), Благодарственное письмо Президента РТ (2011)

Работа в прошлом:

 Начало работы (число, месяц, год)

 Окончание работы (число, месяц, год)

 Должность, место работы, местонахождение предприятия, организации, учреждения

05.08.1984

14.08.1985

Директор Нижнекармальской 8-милетней школы

15.08.1985

01.10.1985

Организатор по внеклассной работе и учитель Чернокиючевской средней школы

23.10.1985

14.11.1985

Мастер цеха ПРЗ КамАЗа

17.11.1985

22.05.1987

Служба в рядах Советской Армии

19.08.1987

11.04.1990

Секретарь комитета комсомола ПО ПАТ

13.04.1990

28.02.1991

Начальник пионерского лагеря РБЗ ПО "Железобетон"

01.03.1991

22.05.2000

Директор детского оздоровительного лагеря "Факел" ПСО "Челныгорстрой" ПО "КГЭС"

23.05.2000

09.12.2001

Директор плавательного бассейна "Дулкын"

10.12.2001

01.01.2002

Главный специалист управления физической культуры, спорта и туризма администрации города

03.01.2002

28.11.2002

Главный специалист управления по физической культуре, спорту и туризму Министерства по делам молодежи и спорту РТ

02.12.2002

01.09.2005

Начальник отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства Мензелинского района Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ

02.09.2005

31.10.2005

Заместитель начальника отдела по жилищно-коммунальному хозяйству Северо-Восточного межрайонного отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства

01.11.2005

30.12.2005

Заместитель начальника по жилищно-коммунальному хозяйству отдела строительства и ЖКХ Северо-Восточного межрайонного управления строительства, архитектуры и ЖКХ

01.01.2006

21.06.2006

Заместитель начальника Управления - начальник жилищно-коммунального отдела Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Исполнительного комитета города

22.06.2006

13.09.2009

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Исполнительного комитета города

14.09.2009

31.01.2011

Заместитель начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Исполнительного комитета города

01.02.2011

07.05.2013

Первый заместитель начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Исполнительного комитета города

08.05.2013

23.11.2014

Заместитель Руководителя Исполнительного комитета, начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Исполнительного комитета города

24.11.2014

по настоящее время

Начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны



Rafail.Kiyamov@tatar.ru
30-55-57