Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы» в Коворкинг центре Home office состоялся семинар на тему: «Актуальные меры поддержки малого и среднего предпринимательства РТ».

Руководитель Центра поддержки экспорта «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» Альбина Гергерт, территориальный представитель фонда Эльвира Мифтахова и начальник Единого центра кредитования «Гарантийный фонд Республики Татарстан» Ильнур Мутыков рассказали предпринимателям об актуальных мерах поддержки, действующих в Татарстане, и особенностях их получения.

Приглашенные эксперты поделились полезными и практически применимыми советами по развитию бизнеса с учетом текущих экономических условий, а также ответили на вопросы предпринимателей.

Мероприятие состоялось при поддержке Исполнительного комитета города Набережные Челны и Коворкинга Home office.

Так, например, открыт приём заявок по линии Центра «Мой бизнес» на следующие бесплатные услуги:

1. Запись на мастер-классы по работе в рекламных кабинетах российских социальных сетей и мессенджерах;

2. Предоставление бесплатного доступа к сервису для сдачи отчетности в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, ЦБ РФ на один год для субъектов МСП;

4. Оказание поддержки экспортно-ориентированным СМСП в участии на международных выставках.

5. Запись на бесплатные обучающие мероприятия для физических лиц, планирующих осуществлять предпринимательскую деятельность, самозанятых граждан, а также субъектов МСП, проводимые центром «Мой бизнес».

6. Подбор иностранного покупателя на зарубежных рынках для экспортно-ориентированных субъектов МСП и др.

Четверг, 23 марта 2023, 16:26