Вторник, 23 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания! Дорогие ветераны! Сердечно поздравляю вас с праздником!

Как правило, многие из вас встречают свой профессиональный праздник на рабочем месте. Это специфика деятельности – постоянно обеспечивать чистоту на улицах, в парках и скверах; комфорт, тепло и свет в домах, школах, больницах, детских садах. Вашим неустанным трудом создаются все блага для удобной жизни челнинцев, вы делаете все, чтобы инфраструктура города работала стабильно.

Очень важно, что, несмотря на все сложности, вы динамично развиваете предприятия и внедряете прогрессивные технологии в работу, успешно модернизируете систему тепло- и водоснабжения, энергосбережения, ремонтируете объекты и дороги. Дальнейшая реализация национальных проектов, динамичное социально-экономическое развитие нашего полумилионного города во многом зависят от вашего труда.

В день профессионального праздника желаю вам, уважаемые работники ЖКХ и служб сервиса, экономической стабильности на предприятиях, счастья, благополучия и здоровья!


С уважением, Н.Г.Магдеев

Воскресенье, 19 марта 2023, 06:00