Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

"День соседа" собрал жителей 32 комплекса во дворе дома 32/01. Праздник посетили заместитель главы муниципального образования Ирина Сагидуллина,  депутат Государственного Совета РТ Андрей Фомичев, депутат Городского Совета Сергей Хлебников, а также и.о.главы администрации Комсомольского района Фидарис Хабибуллин.

Они поблагодарили жителей за активную жизненную позицию, пожелали им благополучия, праздничного настроения и вручили сертификаты на покупку школьных товаров, в рамках акции "Помоги собраться в школу".

На празднике во дворе дома 32/01, жители микрорайона, совместно с руководством города, депутатами Государственного и Городского Совета посадили деревья  в обновленном дворе, который благоустроен в этом году,  в рамках республиканской программы "Наш двор".

Жителям организовали праздничную  программу с вручениями подарков активистам дворов.  Выступления артистов ДДК "Бумажник" украсили праздник,  а самых маленьких гостей развлекал робот Бамблби.

Проведение праздников с населением стало доброй традицией для всех челнинцев, мероприятия находят благодарный отклик у жителей города.

В Комсомольском районе следующий "День соседа" состоится 15 августа в 18 комплексе п. ЗЯБ

Пятница, 12 августа 2022, 11:42