Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сегодня сотрудники МУП «ПАД» совместно с ГИБДД вышли на очистку дорог от снега. Как рассказал заместитель директора МУП «ПАД» Ильшат Гильмеев на улицы города вышло 92 единицы техники. Кроме того, работают 20 единиц наемной техники - фронтальные погрузчики и самосвалы: «Ежедневно в ночь работают 60 единиц техники, днем - около 110 единиц у нас выезжают. Плюс дорожные рабочие», - отметил он.

По его словам, одна из основных проблем при очистке дорожного полотна - припаркованные на основных проспектах и улицах автомобили. 

Сегодня во время очистки дорог работал эвакуатор.

Уборка проводится на проспекте Р. Беляева: от проспекта Мира до проспекта Сююмбике, от проспекта Чулман до ул.Раскольникова, местный проезд 16 комплекса. Проспекте Дружбы Народов: от проспекта Московского до ул.Ахметшина, от улицы Ш. Усманова до улицы Раскольникова. Проспекте Фоменко: от Гостева до Авангардной, а затем до М7. Улице Батенчука: от проспекта М. Джалиля до набережной Тукая. Проспекте Сююмбике - местная дорога 23, 24, 25 комплексы. Работы будут продолжаться до 17:00. 

Воскресенье, 17 января 2021, 11:12