Воскресенье, 28 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях


Библиотеки города Набережные Челны приняли участие во Всероссийской акции «Мой флаг, моя история», которая проводится в формате online на территории всех субъектов РФ. Акция приурочена ко Дню Государственного флага Российской Федерации и проходит в режиме онлайн-флешмоба. Отметить это событие библиотекари присоединились к нескольким мероприятиям в сообществе «Большая перемена» в ВКонтакте.

В преддверии Дня Государственного флага России сотрудники библиотеки вместе юными читателями организовали флешмоб «Вперед, Россия!», провели мастер-класс «Мой флаг».

Опубликовали пост, который содержать фотографию с флагом России и рассказ о запоминающихся событиях из своей жизни, которые связаны с поднятием флага России. Записи поместили в социальных сетях с хэштегами #МойФлагМояИстория#ДеньФлага.

Приготовили десерт в цветах триколора и опубликовали его фото в рамках челленджа «Сладкая история». Снимок выложили в комментариях к основному посту сообщества о конкурсе. Также библиотекари и читатели стали участниками фоточелленджа «Цвета моей Родины» и опубликовали коллаж, который сделан из фотографии.

Участники флешмоба передали эстафету своим друзьям, родственникам, указав официальные хэштеги #СладкаяИстория,#БольшаяПеремена, #ЦветаМоейРодины,#БольшаяПеремена.

Суббота, 22 августа 2020, 10:42