Вторник, 23 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сегодня завершается срок подачи на должность начальника управления по делам молодежи города Набережные Челны. Напомним, отбор претендентов был объявлен 6 августа. В настоящее время поступило 20 заявок. Желающим заявиться на вакансию нужно заполнить анкету и согласие на обработку персональных данных и направить их на электронную почту udm.chelny@mail.ru. Заявки принимаются до 17:00 11 августа.

В анкете претендентам предстоит описать свой профессиональный и общественный опыт, а также поделиться своим видением работы в Управлении по делам молодежи Исполнительного комитета. С квалификационными требованиями к должности можно ознакомиться здесь.

После заполнения анкеты каждому заявившемуся необходимо подготовить пакет документов, стратегию развития молодежной политики в городе до 2030 года, авторский проект для молодежи города, а также видеопрезентацию о себе, пройти тестирование на знание законодательства государственной молодежной политики в Российской Федерации, Республике Татарстан, знание стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, плана мероприятий по реализации основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, законодательства о муниципальной службе, и др.

Далее претендентов на вакантную должность ожидает собеседование с заместителем руководителя Исполнительного комитета, руководителем Аппарата.

По вопросам обращаться: тел. 30-56-56, 30-56-58.

Анкета на должность начальника управления по делам молодежи города.

Согласие на обработку данных.

Вторник, 11 августа 2020, 09:37