Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сегодня в Набережных Челнах состоялось открытие спортивной площадки в школе №17. В торжественной церемонии принял участие мэр города Наиль Магдеев, депутат Государственного Совета Олег Николаев, депутаты Городского Совета Венера Туктарова, Абдулхак Батюшов.

Проект возведения спортивных площадок инициирован партией «Единая Россия». С 2013 года в городе  реализуется республиканская программа «Строительство универсальных спортивных площадок в Республике Татарстан». За это время в городе появилось 86 спортивных площадок.

Отметим, что команда школы №17 заняла 1 место в Первенстве по волейболу среди девушек 6-8 классов, 1 место по баскетболу среди девушек 7-8 классов и мальчиков 6-8 классов. В 2018/2019 учебном году школа является обладателем Кубка Мэра города Набережные Челны по волейболу.

«Набережные Челны – спортивный город. Мы и дальше нацелены на то, чтобы строить такие объекты. Хочу пожелать спортивных успехов. Мы делаем все это для того, чтобы вы активно занимались физкультурой и спортом», – сказал Наиль Магдеев.

Глава города пожелал новых спортивных побед спортсменам и оставил свой автограф на баскетбольном мяче.

В этом году в Набережных Челнах построили пять спортивных площадок. Они  размещены на территориях школ №№ 3, 17, 23, 11, 22.

Среда, 5 августа 2020, 17:33