Вторник, 23 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Уважаемые ветераны, солдаты и офицеры!

Дорогие челнинцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В этом году 23 февраля отмечается в год 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Слова поздравлений, в первую очередь, мы обращаем к фронтовикам, узникам концлагерей, жителям блокадного Ленинграда, труженикам тыла – ко всем тем, кто на себе испытал все тяготы многолетней кровопролитной войны, познал страшный голод, горечь невосполнимых утрат. Мы низко склоняем головы перед светлой памятью не вернувшихся с полей сражений и воздаем должные почести ныне здравствующим ветеранам. Мы все в неоплатном долгу перед поколением наших отцов и дедов, водрузивших знамя победы над поверженным Рейхстагом. Вечная им память и слава! 

Слова глубокой благодарности адресую участникам боевых действий в Афганистане, Чечне и в других горячих точках. Наши ребята честно исполняли свой воинский долг, проявляя образцы небывалого мужества, доблести и отваги. Их воля, крепость духа и преданность родному Отечеству стали примером истинного патриотизма для подрастающего поколения челнинцев.

Мы гордимся нашей молодежью, которая достойно несет срочную службу в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации. Они становятся настоящими мужчинами, крепкими и сильными, способными постоять за себя, свою семью и Родину.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, успехов, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Пусть всегда над головой наших детей и внуков будут мирное небо и яркое солнце! С праздником! С Днем защитника Отечества!

С уважением, 

Н.Г. Магдеев, 

мэр города Набережные Челны


Воскресенье, 23 февраля 2020, 07:33