Понедельник, 29 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Набережных Челнах завершился открытый турнир по пляжному волейболу, посвящённый 50-летию со дня строительства ПАО «КАМАЗ». В трехдневном турнире приняли участие порядка 50 команд из Набережных Челнов, Альметьевска, Азнакаево, Нижнекамска, Мензелинска и других городов. Соревнования состоялись на набережной им.Г.Тукая. В открытии спортивного мероприятия приняли участие председатель Государственного Совета Республики Татарстан, Президент Федерации волейбола РТ Фарид Мухаметшин, мэр города Наиль Магдеев.

Турнир проходил в пяти категориях. Так, в категории девочек до 16 лет 3 место заняла команда «Динамит», 2 место у команды «Олимп», победителем же стала команда «Флигель-Фам». В категории мальчиков до 16 лет 3 место заняла команда «Сокол», 2 место у команды «Пенсионеры», победителем же стала команда «Альметьевск».

В категории среди женщин 1 место заняла команда из Альметьевска «РОФЛ» Дарья Дикая, Ирина Уленгова, 2 место у команды из Альметьевска «Леон» Александры Петуниной и Алии Юсуповой, 3 место у команды из Нижнекамска «Пушиночки» Наили Шайдулиной и Татьяны Шохиной. Команда из Челнов заняла 4 место.

В категории мужчин 1 место заняла команда из Азнакаево «Саньки» - Александр Галаганов и Александр Дементьев, 2 место у команды «Спарта Челны» - Михаила Пучкова, Максима Фролова, 3 место у команды «Цветы жизни» Набережные Челны  Дмитрия Журомскаса, Феликса Аухадеева.

В категории среди ветеранов 45+ 1 место заняла команда «Starr» из Азнакаево, 2 место заняла команда «Фукция», 3 место у команды «Регион 16».

Победители и призеры получили дипломы, грамоты, кубки, медали и призы от ГК «Союз-Регион» и Федерации волейбола города.

Понедельник, 26 августа 2019, 09:21