Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

День молодёжи-2018 в Набережных Челнах пройдет в следующую субботу, 30 июня. Впервые в рамках мероприятия будет организовано эксклюзивное шоу, прыжки через трамплин, автодрифт пилотов команды "КАМАЗ-мастер", а также выступление картингистов клуба «Kamaz-карт». Зрители смогут увидеть и историю автомобильного завода «КАМАЗ» на выставке исторической и современной техники.

Как и в прошлом году День молодежи развернется на площадках от проспекта Чулман по проспекту Хасана Туфана до Майдана. Интерактивные точки начнут действовать с 16:00. На семейно-детской площадке будут представлены развлекательные "пятачки" для детей и молодых родителей, а также игровая программа для детей от Набережночелнинского цирка и кукольного театра.

Любители рок-музыки смогут услышать выступление артистов в программе гала-концерт проекта «Мой М.И.Р.». На площадке HandMade будут представлены мастер-классы по декоративно-прикладному и техническому творчеству, аквагрим, велотриал шоу «Браво» и многое другое.

Кроме того, будут работать площадки управлений культуры, спорта, образования, каждый сможет найти для себя интересное занятие. На всей территории для отдыхающих будут функционировать более 100 развлекательных и торговых точек.

В 17:00 на майдане парка Прибрежный челнинцев и гостей города ждет концертная развлекательная программа. Потом мероприятие продолжится показательными выступлениями парашютистов и чествованием лучшей молодёжи города. Ярким украшением праздника станет авто-мото парад, состоящий из байк клубов и техники "КАМАЗ-мастер".

Звёздным подарком для молодёжи станет зажигательная группа Burito, которая еще в 2015 году ворвалась в эфир российских радиостанций и музыкальных телеканалов и уверенно заняла лидирующие позиции.

Завершит праздничную программу дискотека от Радио ENERGY, ведущим которой станет DJ DENIS RUBLEV от информационного партнера праздника – холдинга «СТВ-Медиа». Его треки можно послушать здесь.

Кульминацией «Дня молодёжи» станет праздничный салют в 22:00.

Заместитель Руководителя Исполнительного комитета города Набережные Челны Рамиль Халимов отметил, что  «популярность этого праздника чрезвычайно высока – он служит мощным стимулом для активизации достижений молодых людей. Ежегодно в празднике задействовано более 300 организаторов, 2 000 участников, более 150 тысяч зрителей».

Понедельник, 18 июня 2018, 10:22