Вторник, 16 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

На празднике присутствовали почетные гости:заместитель председателя Федерации футбола по г. Набережные Челны Андрей Федоров, начальник управления образования и по делам молодежи Винер Харисов, директор центра подростково-молодежных клубов «Подросток» Сергей Панетелеев.

В рамках мероприятия состоялось награждение по итогам городского этапа Всероссийских соревнований по футболу на приз клуба «Кожаный мяч». Определен абсолютный победитель – команда подростково-молодежного клуба «Юность» – руководитель команды Виктор Дюжиков. Команда «Юность» третий год подряд признается лучшей командой турнира и получает Переходящий кубок.

Проходили соревнования спортивно-туристского первенства «Турист Х», по агрессивному самокату, паркуру, bmx и скейтборду. В них приняли участие воспитанники подростково-молодежных клубов, дети, родители и другие гости праздника. Все участники получили дипломы и ценные призы.

В рамках мероприятия организована концертно-развлекательная программа с участием велотриал-шоу «Bravo» и танцевального коллектива «Инфинити» подростково-молодежного клуба «Экстрим» показательное выступление по паркуру. На сцене всех удивил веселый фокусник.

Привлекла внимание гостей выставка современного оружия, которую предоставил клуб активного отдыха «Полигон 16». Красивые ружья, качественная оптика, все это можно было потрогать, внимательно осмотреть и провести фотосъемку. На площадке «Экстрим-парка» состоялись веселые игры и эстафеты. Самыми активными участниками стали дети и воспитанники подростково-молодежных клубов, они с большим удовольствием и неподдельным азартом принимали участие во всех конкурсах им вручались призы и подарки.

Среда, 13 июня 2018, 13:23