Среда, 24 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

После участия в первомайской демонстрации челнинцев пригласили на праздничный концерт, который проходит на площади Азатлык. На сцене выступают победители  регионального конкурса любительского творчества «Свободная сцена», артисты художественной самодеятельности предприятий и организаций города. Также для жителей и гостей города организована развлекательная программа от радиостанции "Европа плюс Набережные Челны". На площади организована выездная торговля мастеров народных промыслов, игровые площадки для детей.

Помимо площади Азатлык концертно-развлекательные мероприятия организованы еще и в нескольких точках города. Так, в Парке Победы в 11:00 началась праздничная программа от учащихся детской школы искусств №7. С 12:00 в парке Культуры и отдыха поселка ГЭС выступят творческие коллективы Дворца культуры "Энергетик" и городского культурного центра "Эврика". На Шишкинском бульваре в 12:00 начнется праздничное мероприятие "Мелодии весны" с участием солистов и творческих коллективов клубов "Подросток". 

На бульваре "Энтузиастов" с 12:00 выступят творческие коллективы города, а на бульваре Кереселидзе в 13:00 челнинцы услышат мелодии в исполнении джазового оркестра "Визит" .

Помимо культурной программы запланированы запуск фонтанов на набережной Тукая, площади ДК "Энергетик", бульваре "Энтузиастов", на площадях перед ДК "КАМАЗа" и Органным залом. 

Вторник, 1 мая 2018, 11:43