Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сегодня в актовом зале школы №4 с 19:00 до 21:00 состоится презентация итогов архитектурной мастерской будущего парка в поселке ЗЯБ, проходящей в рамках Программы развития общественных пространств в Республике Татарстан.  

Архитектурная мастерская проходит в Набережных Челнах с 23 по 26 марта. В ней участвуют преподаватели и студенты Казанского государственного архитектурно-строительного университета, практикующие архитекторы из Казани, Набережных Челнов и Москвы, представители управления культуры города Набережные Челны, представители Татарского драматического театра, представители городских сообществ. 

Архитектурная мастерская проводится с учетом идей, собранных от горожан. Напомним, что 16 марта состоялось первое общественное обсуждение будущего парка. По итогам мастерской будет разработано несколько концепций развития территории парка и обустройства здания бывшего развлекательного комплекса «Колизей». Лучшие из предложенных решений лягут в основу разработки проекта благоустройства парка. Чтобы вместе решить, каким будет будущий парк, челнинцы приглашаются на презентацию и последующее обсуждение итогов мастерской 26 марта в СОШ №4. 

Понедельник, 26 марта 2018, 16:54