Вторник, 23 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сегодня в Набережных Челнах в 8:00 открылись участки для голосования на Выборах Президента Российской Федерации. Всего городе 173 участка: в Комсомольском районе - 49, Центральном - 67, Автозаводском - 57. Все они будут  работать до 20:00.

В Челнах созданы все условия, чтобы горожане смогли проголосовать в соответствии с существующим законодательством. В этом году впервые на выборах будут использоваться КОИБы (комплекс обработки избирательных бюллетеней), осуществляющие автоматический подсчет голосов. Так, в Центральном районе их установят три: в педагогическом колледже (участок №2 092), Набережночелнинском государственном торгово-технологическом институте (№2 083) и школе № 69 (№ 2 089).

В официальной группе администрации города в ВКонтакте запущен счётчик обратного отсчёта времени до окончания голосования.

Напомним, что сегодня в Татарстане проходит фотомарафон «Айданавыборы»!
Любой желающий может побороться за ценные призы, среди которых iPhone, iPad, Apple Watch, фотоаппараты и многое другое. 

Для этого необходимо сделать  фотографию у специальной фотозоны на избирательном участке. Затем выложи её в социальные сети с хэштегом #айданавыборы и хэштегом с названием своего города или населенного пункта. Например, #айданавыборы#набережныечелны
Фотографии участников будут опубликованы на сайте айданавыборы.рф по хэштегам конкурса. Голосование завершится 25 марта в 15:00. 

Объявление результатов 26 марта! Подробная информации сайте: айданавыборы.рф

Воскресенье, 18 марта 2018, 08:01