Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Региональная общественная организация Республики Татарстан "Союз отцов", базирующаяся в Набережных Челнах, вошла в ТОП-10 обладателей 4-й Всероссийской премии «Папа года» в номинации «Лучшая организация России». Председателя Юрия Соленова пригласили на главное торжество. Церемония награждения лауреатов состоится 24 февраля в Москве в гостинице Украина. 

Премия «Папа года» учреждена Фондом поддержки семьи и семейных ценностей «Отцовство» в 2014 году. Конкурс на её присуждение проводится для того, чтобы на примере участников показать, как важно ценить свою семью и участвовать в воспитании детей, что отец может сделать для того, чтобы его дети и семья были счастливы.

За прошедшие годы премией отмечены десятки отцов из разных регионов страны, в том числе из нашего города.

«Наши достижения на таком высоком уровне — это постоянный кропотливый командный труд как всех членов Союза отцов, так и руководства города и республики. Администрация  всегда идет нам навстречу, и мы очень за это благодарны, - подчеркивает председатель Юрий Соленов. - За девять лет мы провели огромную работу. Поддержаны сотни семей, было уделено особое внимание одиноким отцам, предложено учредить Всероссий праздник "День отца".  Мы и дальше намерены активно и упорно работать для того, чтобы укрепить роль отца в современном обществе».

Пятница, 23 февраля 2018, 11:52