Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Комсомольском районе в ГКЦ «Эврика» состоялась встреча с жителями частного сектора Замелекесья и поселка Красные Челны. В мероприятии  приняла участие  заместитель главы муниципального образования город Набережные Челны Флера Андреева.

С итогами деятельности администрации Комсомольского района в 2017 году и с планами на текущий год челнинцев ознакомил глава района Александр Кислов. Он отметил, что в 2018 году планируется капитальный ремонт детских садов (№№ 24, 42, 58), кадетской школы полиции «Калкан». Начато строительство школы на 1224 места в 21 микрорайоне Замелекесья, открытие которой планируется 1 сентября текущего года. На сегодняшний день капитально отремонтировано одно из старейших медицинских учреждений в городе - городская больница № 2, завершены работы по капитальному ремонту детской городской поликлиники №3, поликлиники №4, госпиталя для ветеранов воин. В текущем году планируется капитальный ремонтпротивотурберкулезного и кожно-венерологического диспансеров, женских консультаций Горбольниц № 2 и№ 4, а также детской поликлиники №1.


По итогам работы за 2017 год выступил депутат Городского Совета, заместитель генерального директора по строительству ОАО «КамГЭСэнергострой» Сергей Ямашев.

Об оперативном состоянии на территории поселка ГЭС рассказал заместитель начальник отдела участковых уполномоченных полиции Комсомольский, старший лейтенант полиции Ренат Гайнанов.

О деятельности территориального общественного самоуправления «Частный сектор – Замелекесье» за 2017 год отчитался председатель ТОС Фирдаус Гаянов.

О деятельности территориального общественного самоуправления «Красные Челны» за 2017 год рассказала председатель ТОС Татьяна Анисимова.

Подводя итог встречи, Флера Андреева рассказала о планах на 2018 год и поблагодарила жителей за активную жизненную позицию. Также она отметила, что все вопросы жителей внесены в протокол для дальнейшего решения.


Четверг, 8 февраля 2018, 09:33