Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Производитель хоккейных клюшек и резидент ТОСЭР «Набережные Челны», компания «ЗаряД», участвовал в одной из крупных европейских выставок спортивных товаров. Выставка прошла в Мюнхене. Ежегодно ее посещают около 80 тыс. человек, вниманию которых представлен спортивный инвентарь 2 500 компаний из 50 стран.

Как рассказал генеральный директор ООО «ЗаряД» Иван Савин, – результатом поездки стали переговоры с сетевыми магазинами о поставке клюшек фирмы в страны Европы. «Мы позиционировали себя как первого и единственного отечественного производителя клюшек современных технологий. Расположились у стенда лучших экспортеров России в сфере спортинвентаря, в так называемой деревне российского экспортного центра. И продукция наша вызывала огромный интерес участников, останавливались, брали клюшки в руки, ощупывали их», – поделился Иван Савин.

Добавим, продукция «ЗаряДа» на выставке была представлена в полном ассортименте. Генеральный директор фирмы заверил, что компания и впредь будет участвовать в подобных выставках.

Вторник, 6 февраля 2018, 14:25