Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Центральном районе в школе №13 состоялась встреча жителей 2 комплекса с заместителем главы муниципального образования город Набережные Челны Флерой Андреевой,  депутатом Городского Совета Олегом Коробченко, главой района Искандером Галимовым и другими ответственными лицами.

Искандер Галимов рассказал челнинцам об основных итогах социально-экономического развития города в 2017 году и планах на текущий год. В частности, он отметил, что по программе капитального ремонта в 2018 году в районе предусмотрен ремонт 3-х детских садов, один из которых находится во 2 комплексе (детский сад № 27). Также будут отремонтированы 2 средних специализированных учебных заведения, 2 молодежных центра и одна школа на общую сумму около 300 млн руб. Ещё в текущем году планируется выполнить ремонт 3-х подростковых клубов на сумму 5,8 млн руб., в том числе и  МАУ «Сокол», расположенного по адресу 2/04.

Олег Коробченко сообщил, что в ходе благотворительной акции «Время добрых дел» 410 многодетных семей, одиноких пенсионеров и инвалидов были обеспечены овощами на общую сумму 200 тысяч рублей. Сам Олег Коробченко помог 310 семьям.

О своей деятельности также рассказали директор управляющей компании «Энтузиаст» Фаргат Минхаеров и председатель ТОС «2 комплекс» Анна Уракова.

Флера Андреева, подводя итоги встречи, поблагодарила участников мероприятия за их неравнодушное отношение к жизни своего микрорайона и города. Челнинцы смогли задать интересующие их вопросы Флере Андреевой, руководителям района, а также представителям различных служб города.

Четверг, 18 января 2018, 10:35