Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

На площади Азатлык 13 января состоится праздничное мероприятие под названием «Здравствуй, Старый Новый год!». Концертная программа начнется в 16:00 и продлится до 19:00.

Развлекать челнинцев будут: Дед Мороз, Снегурочка, Кыш Бабай и Кар Кызы. Также появится главный персонаж - символ 2018 года – собака. Жители города смогут принять участие в новогодних конкурсах и играх.

В этот день прозвучат «Старые песни о главном» в исполнении лучших артистов города и гостей из Казани. Ретро–шоу пройдет с участием танцевальных коллективов города и республики. Дед Мороз и Снегурочка простятся с гостеприимными челнинцами до следующего Нового года.

На Азатлык будут работать площадки:

Детская площадка «Экият»;

Костюмированные аниматоры;

Огненное шоу «Магия огня»;

Перфоманс – театр «Мамык»;

Концертная площадка «Твой формат»;

Литературный сквер;

Дог-шоу;

Мастерская «Сказка в пути».

Челнинцев ждет театрализованное новогоднее шоу. Для гостей программы подготовлены сюрпризы, развлечения, дискотека и шоу огня.

На детской площадке «Әкият» будут происходить настоящие чудеса. Здесь развернется спектакль с новогодним сюжетом, магией, загадками и весельем. В программе задействованы профессиональные педагоги из музыкальных школ города. В главных ролях: веселые зазывалы, смешинки, снеговики, танцульки-красотульки. Детей встретят веселые зазывалы.

Также челнинцев приглашают на площадку «Дог шоу», где пройдет выставка «Собака - друг человека». Главными её героями станут четвероногие символы 2018 года. Будет работать фотозона.


Вторник, 9 января 2018, 11:30