Среда, 22 марта 2023 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 18.1.2023 Начало
Развлекательно-познавательная программа
Викторина «Татар халык ижаты»Библиотека-филиал № 1 (ЗЯБ, д. 6/11) 11:00, по предварительной записи
Музыкальный вечер
Проект «Среда для души»ДК "КАМАЗ" 18.30
Мастер-класс
Мастер-класс «Картина акрилом на холсте»Культурный центр Кызыл тау 17.30
Познавательная программа
Информационная минутка «Детские сказки учат безопасности»Библиотека-филиал № 8 (ЗЯБ, д. 15/18) 09:00, по предварительной записи
Беседа «Калейдоскоп народных праздников»Библиотека-филиал № 16 (Новый город, д. 43/06) 09:50, по предварительной записи
День дошкольника «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья!»Библиотека-филиал №14 10:00, по предварительной записи
Единый урок культуры «Культурное наследие народов России»Библиотека-филиал № 5 (Сидоровка, д. С-30 А) 10:00, по предварительной записи
Литературно-познавательная беседа «Расти с книжкой, малыш!»Библиотека-филиал №13 10:00, по предварительной записи
Урок культуры «Традиции, быт татарского народа»Библиотека-филиал № 17 (Новый город, д. 50/02) 10:00, по предварительной записи
Фольклорный час «Сказка мудростью богата»Библиотека-филиал № 8 (ЗЯБ, д. 15/18) 10:00, по предварительной записи
Информационно-познавательный час «Традиции и праздники народов Татарстана»Библиотека-филиал № 3 (ЗЯБ, д. 15/XX) 11:00, по предварительной записи
Краеведческий экскурс «Волшебная шкатулка народного творчества»Центральная городская библиотека 11:00, по предварительной записи
Урок культуры «Родной земли многоголосье»Библиотека-филиал № 6 (Новый город, д. 28/11) 12:00, по предварительной записи
Исторический экскурс «Книга как явление культуры»Центральная городская библиотека 12:30, по предварительной записи
Урок культуры «Культура народов на книжных страницах»Библиотека-филиал № 24 (Новый город, д. 56/15А) 13:00, по предварительной записи
Этнографический квест «Народов дружная семья»Библиотека-филиал № 11 (Новый город, д. 7/13) 13:00, по предварительной записи
Познавательная, игровая программа клуба «Шәвәлидә кунакта» (6+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 13.30
Спорт
Спортивная программа посвящённая здоровому образу жизни «Мы мороза не боимся, мы играем, веселимся» (6+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 12.30
Театры и спектакли
Кукольный спектакль «В каждой избушке свои игрушки»Центральная городская библиотека 12:00, по предварительной записи
Гастроли Казанского театрального училища. Рэп-сказка «Красная пре-Красная история!» (по мотивам сказки Ш. Перро) (6+)МАУК РДТ «Мастеровые» Адрес: проспект Чулман, 77, Набережные Челны 16.00; 19.00
Испытание судьбыТатарский драматический театр 19:00
Концерты
Концертная программа в социальном учрежденииКЦСОН "Доверие" 10.00
Выездная концертная программаДДН "Родник" 11:00
Выставки
Выставка "Путь к творчеству", посвященная Году наставника и педагогаМБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Выставка "Зимний вернисаж" из фондов ГМИ РТ и Набережночелнинской картинной галереи (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой" 10.00, в четверг - 11.00
Выставка "Музей открывает запасники", посвящённая Году национальных культур и традиций в РТ, из фондов Набережночелнинской картинной галереиМБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой" 10.00, в четверг - 11.00
Выставка "Школа акварели Сергея Андрияки. Мастер и ученик" из фондов Набережночелнинской картинной галереи и коллекции "Школы акварели Сергея Андрияки" (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой" 10.00, в четверг - 11.00
"Дыхание Родины"ДК "Энергетик" 9:00-17:00
"Со вкусом зимы"ДК "Энергетик" 9:00-17:00
Выставка «Сделано в СССР»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Выставка "Предновогодняя метель" художницы Лилии ГумеровойДК "КАМАЗ" в течение дня
Книжная выставка «Яблочная полка»Библиотека-филиал №14 В течение дня