Воскресенье, 27 ноября 2022 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 28.9.2022 Начало
Литературный вечер
Комментированное чтение с последующим обсуждением «Семейные ценности в рассказе А. Куприна «Куст сирени»Библиотека-филиал № 11 (Новый город, д. 7/13) 13:00, по предварительной записи
Литературная композиция «Анна Ахматова: Голос серебряного века»Библиотека-филиал №3 (ЗЯБ, 15/XX) 13:00, по предварительной записи
Литературный портрет «Антон Павлович Чехов – сегодня и всегда»Библиотека-филиал №13 15:00, по предварительной записи
Игровая программа
Играйте вместе с намиЦентральная городская библиотека В течение дня
Мастер-класс
Мастер-класс «Манящий свет»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) Ежедневно кроме понедельника и вторника по записи
Мастер-класс «Интерьерная картина «Космическое небо»Центральная городская библиотека По предварительной записи
Конкурсы, фестивали
Городской конкурс «Краски осени»Библиотека-филиал № 3 (ЗЯБ, д. 15/XX) 10:00 - 17:00
Городской конкурс поздравительных открыток «Примите поздравление – мое стихотворение»Библиотека-филиал № 15 (Новый город, д. 45/14) 10:00 - 17:00
Городской творческий конкурс «Великие люди России»Библиотека-филиал № 1 (ЗЯБ, д. 6/11) 10:00 - 17:00
Региональный творческий конкурс «Растём, читая С. Маршака»Библиотека-филиал № 5 (Сидоровка, д. С-30 А) 10:00 - 17:00
Конкурс чтецов «Вместе целая Земля», посвященный Международному дню мираДК "КАМАЗ" 15.00
Городской творческий конкурс «Кто-кто в теремочке живет?»Библиотека-филиал № 10 (ГЭС, д. 6/9) 9:00 - 17:00
Городской творческий конкурс «Мой папа лучше всех!»Библиотека-филиал № 16 (Новый город, д. 43/06) 9:00 - 17:00
Городской творческий конкурс «Мой папа лучше всех!»Библиотека-филиал № 16 (Новый город, д. 43/06) 9:00 - 17:00
Городской творческий конкурс «ЭтноСказка»Библиотека-филиал № 11 (Новый город, д. 7/13) 9:00 - 17:00
Городской конкурс видеопоздравлений «Учителю в подарок»ДК "КАМАЗ" в течение дня
Городской конкурс открыток «Подарок для родных», посвященный Дню старшего поколения (приём заявок)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Региональный фестиваль национальной культуры «Камские истоки» (приём заявок)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Познавательная программа
Литературный портрет «И.С. Тургенев – великий мастер языка и слова»Библиотека-филиал №17 (Новый город, д. 50/02) 10:00 - 18:00, по предварительной записи
День информации «Библиотека в помощь будущему педагогу»Центральная городская библиотека 11:00, по предварительной записи
Арт-путешествие «Певец родной природы»Библиотека-филиал №1 (ЗЯБ, д. 6/11) 11:00, по Пушкинской карте
Час поэзии по творчеству А.К. Толстого «И в каждой строчке вдохновенье…»Центральная городская библиотека 8:30, по предварительной записи
Викторина о Петре IЦентральная городская библиотека В течение дня
Экскурсии
Экскурсия по Литературно-краеведческому музеюЦентральная городская библиотека 10:00 - 17:00, по предварительной записи
Обзорная экскурсия «Литературные Челны»Центральная городская библиотека В течение дня, по предварительной записи
Тематические встречи
Перекресток мнений «Безопасное селфи»Библиотека-филиал №14 13:00, по предварительной записи
Театры и спектакли
Комедия «Башыңа төшсә...» («Мифоман») Раффи Шарт (16+)ГАУК РТ «Набережночелнинский государственный татарский драматический театр имени Аяза Гилязова» Ул. Низаметдинова, д. 29 19:00
Премьера «Хәл бу ки... Хәсән Туфан» («Тут такое дело…») (12+)ГАУК РТ «Набережночелнинский государственный татарский драматический театр имени Аяза Гилязова» Ул. Низаметдинова, д. 29 19:00
Концерты
"К 80-летию Муслима Магомаева"ДК "Энергетик" 18:30
МузыкотерапияОрганный зал Автозаводской проспект, д.8 18.30
Концерт Ивана Абрамова. Новое и лучшее. (18+)Концертный зал Сары Садыковой, пр. Х.Туфана, д.23 19.00
Выставки
"Ветер перемен"ДК "Энергетик" 09:00-17:00
"Образы"ДК "Энергетик" 09:00-17:00
Персональная выставки «Ветры Болгар» Ильнура СиразиеваМБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой"" 10.00
Выставка челнинских художников Лилии Сафиной, Михаила Жуковского, Лейсан Исламгареевой "Беседа с учителем" (0+)Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой 10.00, в четверг 11.00
"Под сенью Ислама"ДК "Энергетик" 13:30
Выставка «Детский мир»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Выставка «От граммофона до магнитофона»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Выставка работ участников республиканского проекта «Контент-марафон».Набережная им. Г.Тукая в течение дня
Книжная выставка «Яблочная полка»Библиотека-филиал №14 В течение дня
Книжная выставка комиксов и манги «Рисунок и текст: неразрывная связь»Центральная городская библиотека В течение дня
Персональная выставка Гареевой Хании Гимутдиновны «Татарская национальная вышивка»ДК "КАМАЗ" в течение дня
Выставка-конкурс художественных работ «Летние домашние зарисовки»МАУДО "Детская школа искусств" с 10:00 до 18.00