Воскресенье, 27 ноября 2022 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 1.9.2022 Начало
Игровая программа
Играйте вместе с намиЦентральная городская библиотека В течение дня
Мастер-класс
Мастер-класс «Манящий свет»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) Ежедневно кроме понедельника и вторника по записи
Мастер-класс «Интерьерная картина «Космическое небо»Центральная городская библиотека По предварительной записи
Конкурсы, фестивали
Городской видеоконкурс «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой»Библиотека-филиал №23 (ЗЯБ, д. 18/38) 10:00 - 17:00
Городской конкурс поздравительных открыток «Примите поздравление – мое стихотворение»Библиотека-филиал № 15 (Новый город, д. 45/14) 10:00 - 17:00
Региональный творческий конкурс «Растём, читая С. Маршака»Библиотека-филиал № 5 (Сидоровка, д. С-30 А) 10:00 - 17:00
Городской творческий конкурс «Кто-кто в теремочке живет?»Библиотека-филиал № 10 (ГЭС, д. 6/9) 9:00 - 17:00
Городской конкурс чтецов "Вместе целая Земля",посвященный Международному дню мира(приём заявок)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Развлекательная программа
Интерактивная развлекательная программа,посвященная Дню знанийПарк культуры и отдыха "Победа" 18.00
Познавательная программа
Беседа-рассуждение «Экстремизму, терроризму – нет!»Центральная детская библиотека 10:00, по предварительной записи
Викторина о Петре IЦентральная городская библиотека В течение дня
Экскурсии
Экскурсия по Литературно-краеведческому музеюЦентральная городская библиотека 10:00 - 17:00, по предварительной записи
Обзорная экскурсия «Литературные Челны»Центральная городская библиотека В течение дня, по предварительной записи
Тематические встречи
Торжественная линейка, посвященная Дню знанийМАУДО "Детская школа искусств" 14.00
Торжественная линейка, посвященная Дню знанийМАУДО "Детская школа искусств" 15.00
Торжественная линейка, посвященная Дню знанийМАУДО "Детская школа искусств" 16/00
Торжественная линейка, посвященная Дню знанийМАУДО "Детская школа искусств" 18.00
Концерты
Развлекательно цирковая программа «Учат в школе»парк культуры и отдыха "Победа" 14.00
Молодежный FEST «Даешь, Шатлык на Азатлык»площадь Азатлык 17.00
"К 80-летию Муслима Магомаева"ДК "Энергетик" 18:30
Игровая программа «Клоуны рядом»парк культуры и отдыха "Победа" 18.00
Интерактивная развлекательная программа в рамках мероприятий в парках и скверахпарк культуры и отдыха "Победа" 18.00
Развлекательная программа «Городская линейка»Набережная им. Г.Тукая 18.00
Выставки
Выставка челнинских художников Лилии Сафиной, Михаила Жуковского, Лейсан Исламгареевой "Беседа с учителем" (0+)Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой 10.00, в четверг 11.00
Выставка «Детский мир»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Выставка «От граммофона до магнитофона»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Выставка работ участников республиканского проекта «Контент-марафон».Набережная им. Г.Тукая в течение дня
Книжная выставка комиксов и манги «Рисунок и текст: неразрывная связь»Центральная городская библиотека В течение дня