Среда, 7 декабря 2022 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 25.3.2022 Начало
Здоровый образ жизни
Спортивная программа "Быстрая дорожка"ГКЦ "Эврика" м-н Замелекесье (Гостева, 29) 12:30
Игровая программа
Викторина «Стихи и сказки»Библиотека-филиал № 6 (Новый город, д. 28/11) 12:00, по предварительной записи
Мастер-класс
Мастер-классы «Гончарная мастерская», «Панно из трав», «Свидание в мастерской» (0+) по ручному ткачеству, по лепке из глиныМАУК «Историко-краеведческий музей» Адрес: Набережные Челны, улица Гидростроителей, 16 10.00, 13.00, 15.00
Мастер-класс "Тюльпан" гуашьГКЦ "Эврика" м-н Прибрежный (Чулман, д 6) 11:00
Мастер-класс "Веселые дощечки"МБУ «Набережночелнинская картинная галерея» 11.00
Живопись на стеклеМБУ "Набережночелнинская картинная галерея" 13:00-14:30
Клубные объединения
Джан гюлумДДН "Родник" 18:00
Киноклубы
Просмотр фильма "Про Красную Шапочку"ГКЦ "Эврика" м-н Замелекесье (Гостева, 29) 13:00
Конкурсы, фестивали
Всероссийский литературный конкурс «Лебеди над Челнами» (приём заявок) (6+)МАУК «ДК «КАМАЗ» Адрес: 423821, РТ, г. Набережные Челны, пр.Мира, 87/22 в течение дня
Развлекательная программа
Литературная игра «С книгой по пути»Библиотека-филиал №23 (ЗЯБ, д. 18/38) 11:00, по предварительной записи
Творческая мастерская «Фантазии полет и рук творенье»Библиотека-филиал №15 15:00, по предварительной записи
Познавательная программа
Квест «В поисках клада»МАУК «Историко-краеведческий музей» Адрес: Набережные Челны, улица Гидростроителей, 16 09.00 – 17.00 по заявкам
Фольклорный вечер «Вслед за волшебным клубком» с использованием загадок, прибауток, потешек, поговорокБиблиотека-филиал №14 10:00, по предварительной записи
Экскурсии
Постоянная экспозиция «История города с древнейших времен до современности» - обзорные экскурсии поМАУК «Историко-краеведческий музей» Адрес: Набережные Челны, улица Гидростроителей, 16 09.00-17.00
Театры и спектакли
"Очень простая история". Мелодрама. М. Ладо, 16+Русский драматический театр "Мастеровые", ул. академика Рубаненко, 7 19:00
Концерты
"К 80-летию Муслима Магомаева"ДК "Энергетик" 18:30
Игровая программа «Клоуны рядом»парк культуры и отдыха "Победа" 18.00
Кабаре-дуэт «Новые русские бабки» (ООО «Мконцерт»)МАУК «ДК «КАМАЗ» Адрес: 423821, РТ, г. Набережные Челны, пр.Мира, 87/22 19:00
Зөлфирә Алмаз МирзаяновларМАУК "Концертный зал имени Сары Садыковой", проспект Хасана Туфана, д.23 19.00
Выставки
Работа выставки «Российские династии- сплетение судеб»МАУК «Историко-краеведческий музей» Адрес: Набережные Челны, улица Гидростроителей, 16 09.00 – 17.00
Международная выставка "Шоколандия"Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 10:00 -17:00 (касса до 16:00)
Выставка "Окно в будущее" в рамках гранта региональной творческой общественнойорганизации "Союз художников Республики Татарстан" (0+)МБУ «Набережночелнинская картинная галерея» 10.00
Персональная выставка Светланы Большаковой "Посвящение весне" (0+). Гобелен, графика.МБУ «Набережночелнинская картинная галерея» 10.00
Работа выставки «Шоколандия»МАУК «Историко-краеведческий музей» Адрес: Набережные Челны, улица Гидростроителей, 16 10.00- 17.00
Выставка челнинских художников Лилии Сафиной, Михаила Жуковского, Лейсан Исламгареевой "Беседа с учителем" (0+)Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой 10.00, в четверг 11.00
Выставка «Мое духовное пространство» члена союза художников РТ и РФ Елены Баймашкиной (г.Казань)МАУК ДК «ЭНЕРГЕТИК» Адрес: 423808, г.Набережные Челны, Набережная им. Г.Тукая , д.31 14.00
Передвижная выставка «Российские династии - сплетение судеб»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Выставка воспитанницы ДХШ №1 Анастасии СергеевойМАУК «ДК «КАМАЗ» Адрес: 423821, РТ, г. Набережные Челны, пр.Мира, 87/22 В течение дня
Выставка педагогов и учащихся ДХШ №1МАУК «ДК «КАМАЗ» Адрес: 423821, РТ, г. Набережные Челны, пр.Мира, 87/22 В течение дня