Воскресенье, 27 ноября 2022 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 10.11.2022 Начало
Развлекательно-познавательная программа
Развлекательно-познавательная программа Урок дружбы «Радужное многоцветие» для учащихся МБОУ «СОШ №23» (6+)ДДН "Родник" 14:00
Классный час
Познавательная, игровая программа клуба «Шәвәлидә кунакта» (6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 12.00
Мастер-класс
Мастер-класс «Картина в технике «Эбру» (по программе «Пушкинская карта»)ДК "КАМАЗ" 13.00
Скетч-бук по книге американского писателя Шела Сильверстайна «Щедрое дерево»Библиотека-филиал № 14 (Новый город, д. 49/16) 14:00, по предварительной записи
Мастер-класс «Картина в технике «Стринг-арт» (по программе «Пушкинская карта»)ДК "КАМАЗ" 17.00
Мастер-класс «Манящий свет»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) Ежедневно кроме понедельника и вторника по записи
Клубные объединения
Интеллектуальный тир «Письменность кряшен» (12+)ДДН "Родник" 16:00
Познавательная программа
Патриотический урок «Вместе мы едины»Библиотека-филиал № 6 (Новый город, д. 28/11) 12:00, по предварительной записи
Библиотечный урок-презентация «Словарь раскрывает секреты»Библиотека-филиал № 10 (ГЭС, д. 6/9) 13:30, по предварительной записи
Библиотечный урок по профориентации «Старт в профессию»Библиотека-филиал №23 (ЗЯБ, д. 18/38) 14:30, по предварительной записи
Экскурсии
Экскурсия по Литературно-краеведческому музеюЦентральная городская библиотека 10:00 - 17:00, по предварительной записи
Экскурсия по комнатам национальных общин для учащихся МБОУ «СОШ №23» (6+)ДДН "Родник" 14:30
Тематические встречи
Беседа-обзор по творчеству В.Токаревой «Леди удачи»Библиотека-филиал № 1 (ЗЯБ, д. 6/11) 11:00, по предварительной записи
Спорт
Спортивная программа «Мы ловкие и смелые»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 11:30
Театры и спектакли
Дорогая моя!Татарский драматический театр 18:00
МифоманТатарский драматический театр 19:00
Концерты
Симфония "DEATH NOTE"Органный зал Автозаводской проспект, д.8 18.00
Выставки
«Замечательный Маршак»Библиотека-филиал № 3 (ЗЯБ, д. 15/XX) 10:00 - 17:00
«Пусть всегда будет МАМА»Библиотека-филиал № 5 (Сидоровка, д. С-30 А) 10:00 - 17:00
«Сила России — в единстве народов!»Библиотека-филиал № 6 (Новый город, д. 28/11) 10:00 - 17:00
Выставка-просмотр «Все мы разные, а Россия одна»Библиотека-филиал № 1 (ЗЯБ, д. 6/11) 10:00 - 17:00
Выставка "Графический экспромт" (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой"" 10.00
Выставка "Дизайн городской среды Набережных Челнов 1970-80-е" (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой"" 10.00
Выставка "Дружба народов" .Декоративно-прикладное искусство (0+).МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой"" 10.00
Выставка "От всей души" Мадияра Хазиева (16+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой"" 10.00
Выставка челнинских художников Лилии Сафиной, Михаила Жуковского, Лейсан Исламгареевой "Беседа с учителем" (0+)Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой 10.00, в четверг 11.00
«В городе дорожных наук»Библиотека-филиал № 8 (ЗЯБ, д. 15/18) 9:00 - 17:00
Выставка одного писателя «Лучший выдумщик вредных советов» (Г. Остер)Библиотека-филиал № 16 (Новый город, д. 43/06) 9:00 - 17:00
Книжная выставка к Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов «Полезная красота»Библиотека-филиал № 16 (Новый город, д. 43/06) 9:00 - 17:00
Цикл книжных выставок «Хороша книга к сезону». «На часок воспарить над серой обыденностью: осень»Библиотека-филиал № 16 (Новый город, д. 43/06) 9:00 - 17:00
Выставка картин «Рисуй, мечтай, люби» художниц Аминовой Евгении и Еганян ОльгиДК "КАМАЗ" в течение дня
Книжная выставка «Яблочная полка»Библиотека-филиал №14 В течение дня
Выставка «Летние этюды и рисунки»МАУДО "Детская школа искусств" с 10:00 до 18.00, по предварительной записи