Среда, 30 ноября 2022 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 7.10.2022 Начало
Акция
Информ-курьер «Принеси добро на дом»Библиотека-филиал № 1 (ЗЯБ, д. 6/11) 11:00 - 15:00, по предварительной записи
Настольные игры
Настольные игры в библиотеке!Центральная городская библиотека 10:00 - 18:00
Литературный вечер
Час поэзии по творчеству М.И. Цветаевой «Муза Серебряного века…»Библиотека-филиал №23 (ЗЯБ, д. 18/38) 13:30, по предварительной записи
Вечер поэтического настроения «Моим стихам настанет свой черёд»Библиотека-филиал № 11 (Новый город, д. 7/13) 15:00, по предварительной записи
Литературная гостиная «Островок уюта и тепла»Библиотека-филиал № 10 (ГЭС, д. 6/9) 15:00, по предварительной записи
Литературно-музыкальный вечер по творчеству Марины Цветаевой «Душа, не знающая меры…»Центральная городская библиотека 8:30, по предварительной записи
Мастер-класс
Мастер-класс «Манящий свет»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) Ежедневно кроме понедельника и вторника по записи
Клубные объединения
"От всей души с поклоном и любовью".КЦСОН "Доверие" 13:00
Киноклубы
"Души прекрасные порывы".ДК "Энергетик" 14:00
Конкурсы, фестивали
Городской конкурс «Краски осени»Библиотека-филиал № 3 (ЗЯБ, д. 15/XX) 10:00 - 17:00
Городской конкурс поздравительных открыток «Примите поздравление – мое стихотворение»Библиотека-филиал № 15 (Новый город, д. 45/14) 10:00 - 17:00
Городской творческий конкурс «Великие люди России»Библиотека-филиал № 1 (ЗЯБ, д. 6/11) 10:00 - 17:00
Региональный творческий конкурс «Растём, читая С. Маршака»Библиотека-филиал № 5 (Сидоровка, д. С-30 А) 10:00 - 17:00
Городской творческий конкурс «Кто-кто в теремочке живет?»Библиотека-филиал № 10 (ГЭС, д. 6/9) 9:00 - 17:00
Городской творческий конкурс «Мой папа лучше всех!»Библиотека-филиал № 16 (Новый город, д. 43/06) 9:00 - 17:00
Городской творческий конкурс «Мой папа лучше всех!»Библиотека-филиал № 16 (Новый город, д. 43/06) 9:00 - 17:00
Городской творческий конкурс «ЭтноСказка»Библиотека-филиал № 11 (Новый город, д. 7/13) 9:00 - 17:00
Городской конкурс народных ремесел «Диковина Закамья» (приём заявок)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Городской конкурс открыток «Подарок для родных», посвященный Дню старшего поколения (приём заявок)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Городской конкурс традиционной народной культуры «Традиции родного края»ДК "КАМАЗ" в течение дня
Региональный фестиваль национальной культуры «Камские истоки» (приём заявок)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Познавательная программа
Развлекательно-познавательная программа «В гостях у тетушки Совы» на тему «Народы России» посвященная году культурного наследия России.ГКЦ "Эврика" (33 мкр,) 13.30
Экскурсии
Театрализованные экскурсии «Путешествие в «Читай-город»Центральная городская библиотека 10:00 - 16:00, по предварительной записи
Экскурсия по Литературно-краеведческому музеюЦентральная городская библиотека 10:00 - 17:00, по предварительной записи
Экскурсия по библиотеке «Подружись с книгой навсегда»Библиотека-филиал № 15 (Новый город, д. 45/14) 13:30, по предварительной записи
Народный лекторий по развитию ДПИ и ремеселДК "КАМАЗ" 16.00
Народный лекторий по развитию ДПИ и ремеселДК "КАМАЗ" 16.00
Тематические встречи
Вечер-встреча «Тепло души и добрых рук»Центральная детская библиотека 15:00, по предварительной записи
Театры и спектакли
Спектакль «Обыкновенное чудо» Антиутопия. По пьесе Е. Шварца (12+)МАУК РДТ «Мастеровые» проспект Чулман, 77, Набережные Челны 19.00
Концерты
Праздничная программа ко дню старшего поколенияКонцертный зал С.Садыковой 14.00
Концерт ко Дню старшего поколения, Центральный исполкомКонцертный зал Сары Садыковой, пр. Х.Туфана, д.23 15.00
"К 80-летию Муслима Магомаева"ДК "Энергетик" 18:30
Выставки
"Образы"ДК "Энергетик" 09:00-17:00
АРТ позитив "Золотая осень"ДК "Энергетик" 09:00-17:00
Выставка "Вернисаж серебряного возраста", посвящённая Декаде старшего поколения (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой" 10.00, в четверг - 11.00
Выставка "Мелодия осени" из фондов Набережночелнинской картинной галереи имени Г. М. Хакимовой и ГМИИ Республики Татарстан (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой" 10.00, в четверг - 11.00
Выставка по итогам грантового проекта Президентского фонда культурных инициатив "Дизайн городской среды Набережных Челнов в 1970-1980-е гг" (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой" 10.00, в четверг - 11.00
Юбилейная выставка "Пейзажи Владимира Мышова", посвящённая 75-летию художника (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой" 10.00, в четверг - 11.00
Выставка челнинских художников Лилии Сафиной, Михаила Жуковского, Лейсан Исламгареевой "Беседа с учителем" (0+)Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой 10.00, в четверг 11.00
Передвижная выставка "От всей души" из фондов Набережночелнинской картинной галереи имени Г. М. Хакимовой" (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой" 15.00-16.00
Выставка «Детский мир»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Выставка «От граммофона до магнитофона»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Выставка работ участников республиканского проекта «Контент-марафон».Набережная им. Г.Тукая в течение дня
Книжная выставка «Яблочная полка»Библиотека-филиал №14 В течение дня
Персональная выставка Гареевой Хании Гимутдиновны «Татарская национальная вышивка»ДК "КАМАЗ" в течение дня
Выставка ко Дню учителя и Дню старшего поколения (0+)МАУДО "Детская школа искусств" с 10:00 до 18.00
Выставка работ по скульптуре «Резные окна» (0+)МАУДО "Детская школа искусств" с 10:00 до 18.00