Воскресенье, 2 октября 2022 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 4.10.2022 Начало
Ретро-вечер
Час общения «Мудрость жизни – молодость души»Библиотека-филиал № 17 (Новый город, д. 50/02) 12:00
Вечер-позитив «Тепло души вам дарим, дорогие»Библиотечно-информационный центр №1 (Новый город, д. 4/08) 14:00
Мастер-класс
Мастер-класс «Манящий свет»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) Ежедневно кроме понедельника и вторника по записи
Конкурсы, фестивали
Городской конкурс «Краски осени»Библиотека-филиал № 3 (ЗЯБ, д. 15/XX) 10:00 - 17:00
Городской конкурс поздравительных открыток «Примите поздравление – мое стихотворение»Библиотека-филиал № 15 (Новый город, д. 45/14) 10:00 - 17:00
Городской творческий конкурс «Великие люди России»Библиотека-филиал № 1 (ЗЯБ, д. 6/11) 10:00 - 17:00
Региональный творческий конкурс «Растём, читая С. Маршака»Библиотека-филиал № 5 (Сидоровка, д. С-30 А) 10:00 - 17:00
Городской творческий конкурс «Кто-кто в теремочке живет?»Библиотека-филиал № 10 (ГЭС, д. 6/9) 9:00 - 17:00
Городской творческий конкурс «Мой папа лучше всех!»Библиотека-филиал № 16 (Новый город, д. 43/06) 9:00 - 17:00
Городской творческий конкурс «Мой папа лучше всех!»Библиотека-филиал № 16 (Новый город, д. 43/06) 9:00 - 17:00
Городской творческий конкурс «ЭтноСказка»Библиотека-филиал № 11 (Новый город, д. 7/13) 9:00 - 17:00
Региональный фестиваль национальной культуры «Камские истоки» (приём заявок)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Познавательная программа
Познавательный час по творчеству поэта и журналиста Ленара Шаеха «Табигать серләре»Библиотека-филиал №23 (ЗЯБ, д. 18/38) 14:00
Тематические встречи
Городской методический семинар «Технологии межкультурного диалога в организации художественно-творческой деятельности учащихся ДХШ-ДШИ»МАУДО "Детская школа искусств" c 13.00
Концерты
"К 80-летию Муслима Магомаева"ДК "Энергетик" 18:30
Государственный камерный хор РТ под управлением заслуженного деятеля искусств РТ Таминдаровой Миляуши Амировны.Органный зал Автозаводской проспект, д.8 18.30
Концерт певицы Иркэ (6+)Концертный зал Сары Садыковой, пр. Х.Туфана, д.23 19.00
Выставки
"Образы"ДК "Энергетик" 09:00-17:00
Выставка "Вернисаж серебряного возраста", посвящённая Декаде старшего поколения (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой" 10.00, в четверг - 11.00
Выставка "Мелодия осени" из фондов Набережночелнинской картинной галереи имени Г. М. Хакимовой и ГМИИ Республики Татарстан (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой" 10.00, в четверг - 11.00
Выставка по итогам грантового проекта Президентского фонда культурных инициатив "Дизайн городской среды Набережных Челнов в 1970-1980-е гг" (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой" 10.00, в четверг - 11.00
Юбилейная выставка "Пейзажи Владимира Мышова", посвящённая 75-летию художника (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой" 10.00, в четверг - 11.00
Выставка «Детский мир»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Выставка «От граммофона до магнитофона»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Книжная выставка «Яблочная полка»Библиотека-филиал №14 В течение дня