Вторник, 29 ноября 2022 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 19.10.2022 Начало
Развлекательно-познавательная программа
Устный журнал «Гадәтнең дә була төрлесе»Гимназия №54 9:30, по предварительной записи
Настольные игры
Настольные игры в библиотеке!Центральная городская библиотека 10:00 - 18:00
Мастер-класс
Экскурсия «В гости к ткацкому станку»Культурный центр Кызыл тау 14.30
Мастер-класс «Ткачество браслета на бердо»Культурный центр Кызыл тау 15.30
Мастер-класс «Манящий свет»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) Ежедневно кроме понедельника и вторника по записи
Киноклубы
"Мой друг, Светофор".ДК "Энергетик" 12:30
Конкурсы, фестивали
Городской конкурс поздравительных открыток «Примите поздравление – мое стихотворение»Библиотека-филиал № 15 (Новый город, д. 45/14) 10:00 - 17:00
Городской творческий конкурс «Великие люди России»Библиотека-филиал № 1 (ЗЯБ, д. 6/11) 10:00 - 17:00
Региональный фестиваль национальной культуры «Камские истоки»ДК "КАМАЗ" 13.00
Городской творческий конкурс «Мой папа лучше всех!»Библиотека-филиал № 16 (Новый город, д. 43/06) 9:00 - 17:00
Городской конкурс «Рукотворное очарование», посвященный Всемирному дню рукоделия (приём заявок)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Городской конкурс народных ремесел «Диковина Закамья» (приём заявок)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Познавательная программа
Встреча с бабушкой — ЗагадушкойЦентральная городская библиотека 10:00 - 11:00, по предварительной записи
Экскурс «Образ Александра Невского в искусстве» 10:00 - 12:00, по предварительной записи
Интеллектуально-познавательная программа «Кто на что горазд?»ГКЦ "Эврика" (33 мкр,) 14.00
Экскурсии
Театрализованные экскурсии «Путешествие в «Читай-город»Центральная городская библиотека 10:00 - 16:00, по предварительной записи
Экскурсия по Литературно-краеведческому музеюЦентральная городская библиотека 10:00 - 17:00, по предварительной записи
Тематические встречи
Городское методическое сообщение «Способы мотивации к обучению на уроках музыкально-теоретических дисциплин в ДШИ» (6+)МАУДО "Детская школа искусств" 10.30
Городской методический мастер-класс «Приемы работы акварелью над длительной постановкой» 6+МАУДО "Детская школа искусств" с 11:00 до 13.00
Театры и спектакли
Беседа «Встреча с бабушкой – Загадушкой»Центральная городская библиотека 10:00, по предварительной записи
ТУТ ТАКОЕ ДЕЛО . . . ХАСАН ТУФАНТатарский драматический театр 12:00
ПОКА ОНА УМИРАЛАТатарский драматический театр 19:00
Спектакль «Обыкновенное чудо» Антиутопия. По пьесе Е. Шварца, (12+)МАУК РДТ «Мастеровые» 19:00
Выставки
АРТ позитив "Золотая осень"ДК "Энергетик" 09:00-17:00
Выставка "Иное", посвященная памяти художника Вадима Кукушкина из фондов картинной галереи и коллекции художника (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой"" 10.00
Выставка "Мелодия осени" из фондов картинной галереи и Государственного музея изобразительных искусств РТ"(0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой"" 10.00
Выставка «Маленькое чудо»Культурный центр Кызыл тау 10.00
Выставка «Осенние мотивы»Культурный центр Кызыл тау 10.00
Выставка по итогам Гранта "Дизайн городской среды Набережных Челнов 1970-80-е гг."МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой"" 10.00
Выставка челнинских художников Лилии Сафиной, Михаила Жуковского, Лейсан Исламгареевой "Беседа с учителем" (0+)Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой 10.00, в четверг 11.00
Выставка «Детский мир»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Выставка «От граммофона до магнитофона»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Выставка работ «Реализм: взгляд и действие» ИЗОстудии МПК «Чайка»ДК "КАМАЗ" в течение дня
Выставка работ участников конкурса «Подарок для родных», посвященный Дню старшего поколенияДК "КАМАЗ" в течение дня
Книжная выставка «Яблочная полка»Библиотека-филиал №14 В течение дня
Выставка ко Дню учителя и Дню старшего поколения (0+)МАУДО "Детская школа искусств" с 10:00 до 18.00
Выставка работ по скульптуре «Резные окна» (0+)МАУДО "Детская школа искусств" с 10:00 до 18.00