Четверг, 27 июня 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 5.2.2017 Начало
Познавательная программа
Тематические музейно-педагогические занятия 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Мастер-класс
Мастер-классы: «Рисунок по стеклу», «Куклы-обереги», «Оригами», «Бисероплетение» 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Клубные объединения
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Конкурсы, фестивали
XVI городской конкурс чтецов «Поэтический венок Татарстана» (принятие заявок)Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Конкурс рисунков «Многоликие Челны»(в рамках III Библиотечного фестиваля национальных культур и литератур народов края «Многоликие Челны»). 0+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Майл-арт конкурс «Путешествие по просторам вселенной». 6+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Познавательная программа
Лекции 12+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Экскурсии
Бесплатные экскурсии для реабилитационных центров 0+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Пешеходная экскурсия по улице Гидростроителей «КАМАЗ: это начиналось здесь!». 6+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Театры и спектакли
Гуси-лебеди (0+)Набережночелнинский государственный театр кукол 11-00 ч., 13-00 ч.
Драма «Яр» («Новелла о человеке») авт. Б.Саляхов, (12+)Татарский драматический театр 18.00
"Карл и Анна", Л. Франк (16+)Русский драматический театр "Мастеровые" 19:00
Концерты
Анита Цой. Премьера шоу 10/20 (6+)ДК "КАМАЗ" 19.00
Концерт Марата Файрушина (г.Казань).(6+)Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Международная фотовыставка «Дикий подводный мир»Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка художественной студии М. Хазиева. (16+)ДДН "Родник" 10:00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Городская конкурсная выставка "Художник года 2016". 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Персональная выставка члена Творческого союза художников России Рушании Шайхутдиновой. Живопись, графика. Город Набережные Челны. 0+Картинная галерея, малый зал вт-вс 10.00 - 18.00, чт 11.00 -19.00
Другое
"Ура, каникулы! "Развлекательно - игровая программа "Елочки - иголочки" (0+)ДК "Энергетик" 10:00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Конкурс по спортивно - бальным танцам памяти Н.А.Прохоровой (0+)ДК "Энергетик" целый день