Воскресенье, 20 октября 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 17.2.2017 Начало
Музыкальный вечер
Музыкально-поэтический вечер-встреча с заслуженным артистом РТ Захиром НасибуллинымГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 15.00
Удмуртская молодежная вечеринка для участников клуба любителей удмуртской культуры. (6+)ДДН "Родник" 18:00
Познавательная программа
Тематические музейно-педагогические занятия 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Познавательно-развлекательная программа «Открывай-ка, угадай-ка»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 13.30
Мастер-класс
Мастер-классы: «Рисунок по стеклу», «Куклы-обереги», «Оригами», «Бисероплетение» 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Клубные объединения
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Творческий кружок для детей «Цветик-семицветик» (6-12 лет)Центральная городская библиотека, отдел искусств 11.00-12.00
Клуб по занятиям каратэ 7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 14.30
Клуб циркового искусства «Агадир» 4+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00, 17.00,18.00
Познавательный клуб «Радуга» 1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00, 17.00,18.00
Клуб «Умелые ручки» 55+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Урок вокала «Умные нотки» 3+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Клуб аэробики «Грация» 18+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Конкурсы, фестивали
Конкурс чтецов для дошкольников «Весенние лучики поэзии» (отборочный тур)Центральная детская библиотека 10.00-16.00
Конкурс рисунков «Многоликие Челны»(в рамках III Библиотечного фестиваля национальных культур и литератур народов края «Многоликие Челны»). 0+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Конкурс экологического плаката «Береги природу: землю, лес и воду»Центральная детская библиотека (Новый город, 17/15) 10.00-17.00
Майл-арт конкурс «Путешествие по просторам вселенной». 6+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Отборочный тур регионального патриотического фестиваля творчества "Славься, Отечество!" 0+ДК "КАМАЗ" 13.00-21.00
Познавательная программа
Лекции 12+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Экскурсии
Бесплатные экскурсии для реабилитационных центров 0+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Пешеходная экскурсия по улице Гидростроителей «КАМАЗ: это начиналось здесь!». 6+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Спорт
Спортивная программа, посвящённая 23 февраля «Аты баты шли солдаты»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 13.00
Театры и спектакли
"Ревизор", Н.В. Гоголь, (12+)Русский драматический театр "Мастеровые" 19:00
Спектакль татарского государственного академического театра им. Г.Камала г.Казань (12+) "Соясенме, соймисенме..."(Ф.Булэков,монсу комедия)ДК "Энергетик" 19:00
ПРЕМЬЕРА!!! Комедия «Ул бит кичә иде» («Муж на час») авт. А. Ахметгалиева (12+)Татарский драматический театр 19.00
Концерты
Концерт Вил Усманова (Казань) (6+)Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка художественной студии М. Хазиева. (16+)ДДН "Родник" 10:00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Выставка «Преподаватель и его ученики» Набережночелнинского государственного педагогического университета (кафедра «Инновационный дизайн»). 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Юбилейная выставка заслуженного деятеля искусств РТ, члена Союза художников России Анатолия Пашина, посвященная 60-летию со дня рождения. Живопись, графика. 16+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
"Ура каникулы!"Кинопоказ анимационный фильм "Арло - говорящий поросенок",для первоклассников (6+) )ДК "Энергетик" 10:00
"Ура, каникулы! "Развлекательно - игровая программа "Елочки - иголочки" (0+)ДК "Энергетик" 10:00
Заседание клуба"Эхо войны".Тематический вечер "Мы сражались не ради славы,мы хотели со славой жить"( с приглашением ветеранов войны).Документальный фильм "Набережные Челны в Великой Отечественной войне"ДК "Энергетик" 14:00
Репетиция ансамбля «Виниловый остров»18+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00