Понедельник, 26 сентября 2022 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 27.1.2017 Начало
Познавательная программа
Тематические музейно-педагогические занятия 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Мастер-класс
Мастер-классы: «Рисунок по стеклу», «Куклы-обереги», «Оригами», «Бисероплетение» 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Мастер-класс "Веселые дощечки"МБУ «Набережночелнинская картинная галерея» 11.00
Клубные объединения
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Клуб циркового искусства «Агадир» 4+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00, 17.00,18.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Познавательный клуб «Радуга» 1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00
Урок вокала «Умные нотки» 3+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Клуб аэробики «Грация» 18+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Конкурсы, фестивали
Конкурс рисунков «Многоликие Челны»(в рамках III Библиотечного фестиваля национальных культур и литератур народов края «Многоликие Челны»). 0+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Развлекательная программа
Развлекательно-познавательная программа «Мир профессий»(6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 13.30
Познавательная программа
Лекции 12+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Экскурсии
Бесплатные экскурсии для реабилитационных центров 0+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Пешеходная экскурсия по улице Гидростроителей «КАМАЗ: это начиналось здесь!». 6+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Театры и спектакли
"Здравствуйте, я ваша тётя!", Музыкальная комедия. В.Поляков, 12+Русский драматический театр "Мастеровые" 19:00
Концерты
Игровая программа «Клоуны рядом»парк культуры и отдыха "Победа" 18.00
Концертная программа «Еще раз про любовь»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 18.00
Концертная программа «Яна елда, яна жырлар»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 18.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Международная фотовыставка «Дикий подводный мир»Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка учеников художественной студии «Солнечная кисть» руководитель Сальникова О.А. (16+)ДДН "Родник" 10:00
Выставка зимнего пейзажа 6+ДК "Энергетик" 10:00-18:00
Выставка-конкурс Детского рисунка «Зимняя сказка» 0+ДК "Энергетик" 10:00-18:00
Персональная выставка Лимы Букиной (6+)ДК "Энергетик" 10:00-18:00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Юбилейная выставка Набережночелнинского отделения «Союз художников России», посвященная 25-летию со дня образования и 45-летию художественного фонда. Живопись, графика и декоративно-прикладное искусство. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Персональная выставка члена Творческого союза художников России Рушании Шайхутдиновой. Живопись, графика. Город Набережные Челны. 0+Картинная галерея, малый зал вт-вс 10.00 - 18.00, чт 11.00 -19.00
Другое
"Ура, каникулы! "Развлекательно - игровая программа "Елочки - иголочки" (0+)ДК "Энергетик" 10:00
Репетиция артистов ГКЦ «Эврика»18+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00