Четверг, 14 ноября 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 28.9.2016 Начало
Игровая программа
Игровая программа «Школа вежливости» (6+)МБУК "Центр культуры "Кызыл тау" 11.00
Клубные объединения
Познавательный клуб «Радуга»1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 09.30, 10.45, 16.00,17.15
Клуб «Карандашик» ( мама+ребёнок) 0+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Участие клубного объединения «Сарасвати» в традиционном концерте «Дружба народов – залог мира». (6+)ДК "Энергетик" 13:00
Клуб «Каратэ» 7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 15.00
Клуб мастерства своими руками «Умелые ручки»7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Клуб циркового искусства «Агадир»4+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00
Гимнастика для взрослых «Грация» 18+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 17.00
Клуб по хореографии «Энергия»3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 17.00
Познавательная программа
Интерактивные музейно-педагогические занятия: «Что такое музей?», «Танки грязи не бояться», «Как жили люди в древности» и др.Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Традиционный концерт «Дружба народов – залог мира» (6+)ДК "Энергетик" 13:00
Экскурсии
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические экскурсии: «Археология», «Русская и татарская изба».Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Театры и спектакли
"Карл и Анна", Л. Франк (16+)Русский драматический театр "Мастеровые" 19:00
Концерты
Участие клубного объединения «Сарасвати» в традиционном концерте «Дружба народов – залог мира». (6+)ДК "Энергетик" 13:00
Традиционный концерт «Дружба народов – залог мира»ДК "Энергетик" 13.00
Гала-концерт Регионального фестиваля бардовской песни «Алые паруса»ДК "КАМАЗ" 17.00
Концертная программа с участием творческих коллективов и солистов для отдыхающих санатория. (6+)Санаторий «Жемчужина» 18:00
Квартет им. Д.Ойстраха и Камерный оркестр И.ЛерманаОрганный зал 18:30
санаторий Жемчужина, Концертная программа «Осенняя пора»ГКЦ "Эврика" 19.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Работает персональная выставка художника И.Л. Зайнанова. (6+)ДДН "Родник" 10:00
Персональная выставка Алины Якуповой (г. Казань) (живопись) 6+ДК "Энергетик" 10:00-18:00
Выставка из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ Вячеслава Морозова. Живопись. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Выставка экзотических рыб "Морская галерея". 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Выставка работ ДПИ (вышивка) (0+)МБУК "Центр культуры "Кызыл тау" 9.00-20.00
Выставка лучших работ участников городского конкурса детских "Я выбираю мир"ДК "КАМАЗ" В течение дня
Выставка из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ и картинной галереи. Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство. 0+Картинная галерея, малый зал вт., ср., пт., сб., вск. - 10.00-18.00, чт. - 11.00-19.00
Другое
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00