Суббота, 24 августа 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 25.9.2016 Начало
Развлекательная программа
вечер отдыха "Для тех кому за.."парк "Победа" 17.00
Клубные объединения
Заседание клуба «Ял» и «Гаилә» 12+ДК "Энергетик" 14:00
Конкурсы, фестивали
Российские соревнования ШБТ «В ритме осени» (0+)ДК "Энергетик" 8:00 - 20:00
Познавательная программа
Интерактивные музейно-педагогические занятия: «Что такое музей?», «Танки грязи не бояться», «Как жили люди в древности» и др.Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Лекция «Комнатные растения и экология жилья».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Музейно-педагогическое занятие, посвященное перелетным птицам «Птицы над сушей и морем».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические мероприятия «Зеленый щит», «Звуки Земли», «Путешествие в мир растений», «Живое прошлое Земли», «Жемчужины моря.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Экскурсии
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические экскурсии: «Археология», «Русская и татарская изба».Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Театры и спектакли
"Веселый Роджер", Д. Салимзянов (0+)Русский драматический театр "Мастеровые" 11:00
"Кроличья нора", Д.Линдси-Эбер (18+)Русский драматический театр "Мастеровые" 19:00
Концерты
Музыкальная сказка «Дюймовочка»Органный зал 13:00
День открытых дверей для детей Дома дружбы народов «Родник»: экскурсия, творческие встречи с клубными формированиями и фольклорными коллективами. (6+)ЦНК "Родник" 14:00
«Осенний концерт»Органный зал 18:30
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”Отдел экологии 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Работает персональная выставка художника И.Л. Зайнанова. (6+)ДДН "Родник" 10:00
Персональная выставка Алины Якуповой (г. Казань) (живопись) 6+ДК "Энергетик" 10:00-18:00
Выставка из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ Вячеслава Морозова. Живопись. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Выставка экзотических рыб "Морская галерея". 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Групповая выставка мастерской графики имени Александра Халдеева. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00
Выставка лучших работ участников городского конкурса детских "Я выбираю мир"ДК "КАМАЗ" В течение дня
Другое
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00