Понедельник, 16 сентября 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 3.3.2016 Начало
Здоровый образ жизни
прокат лыжпарк "Комсомольский" 10.00 - 18.00
пневматический тирпарк "Победа" 12.00-19.00
Мастер-класс
Мастер-классы для детей 6+Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Клубные объединения
Клуб аэробики «Грация»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Развивающий клуб «Совята»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00, 11.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.30,12.30, 13.00,14.00, 17.00, 18.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.30
Клуб «Фантазия»ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00, 18.00
Клуб хореографии «Карамелька»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00, 18.00
Развивающий клуб «Совята»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00, 18.00
Конкурсы, фестивали
Конкурс иллюстраций "Читаем и иллюстрируем произведения Тукая"Библиотека-филиал №12 10.00
Конкурс рисунков «Сохрани слово «Жизнь» 6+Библиотека-филиал №8 9.00
Познавательная программа
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Интерактивные музейно-педагогические занятия, 6+Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Культурно-образовательный проект (6+)Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Музейно- педагогическое занятие «Звуки Земли» (6+)Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Экскурсии
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Тематические экскурсии (0+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Тематические встречи
Николай Рубцов. В содружестве поэзии, музыки и кинематографии ХХ века 12+Центральная городская библиотека 12.00
Тематическое мероприятие, посвященное Дню охраны водных ресурсов «Реки, речки и моря, по земле текут не зря!».Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Концерты
Концертная программа, посвящённая Международному женскому дню «Как много девушек хороших»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 18.30
Автор-башкаручы, Рәис Ханнаповның юбилей-иҗат концерты «60 яшь» (6+)ДК "Энергетик" 19:00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка "Художник и книга"Центральная городская библиотека 10.00
Выставка студентов кафедры дизайна КФУДК "Энергетик" 10.00 - 18.00
Выставка, посвященная Дню защитников Отечества "Мужские образы глазами женщин"ДК "Энергетик" 10.00 - 18.00
Персональная выставка Галины Гатауллиной «Несущие свет»ДК "Энергетик" 10.00 - 18.00
Выставка произведений Геннадия Носкова. Живопись. Город Киров. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-17.00
Городская конкурсная выставка «Художник года». 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-17.00
Городская выставка, посвященная искусству аранжировки цветов «икебана», «бонсай» и созданию различных миниатюрных видов японского мини-сада.Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Кино
Открытый кинозал «Чулпан» (просмотр кинохроники разных лет из фондов музея) (6+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Другое
Интерактивные музейно-педагогические занятия, 6+Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00